Топ-100

ВОТ ВСЯ СУТЬ ПУТИНА И ЕГО КАГАЛА... Министр-еврей назвал россиян "нищебродствующей саранчой". У них патологическая ненависть к русскому народу!



На Камчатке обсуждают слова министра природных ресурсов и экологии Алексея Кумарькова, который назвал бюджетных туристов "нищебродствующей саранчой". А началась эта история с того, что вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева оценила в 45 тысяч рублей стоимость недельного тура на Камчатку. 

Она считает, что этих денег хватит не только для оплаты перелёта, но и для питания и проживания туриста. «Если говорить о ценах, это около 45 тысяч рублей, когда уже все включено: и перелет, и проживание, и питание. Я говорю о неделе пребывания и чуть выше. Даже на чартерном рейсе билет туда-обратно стоит около 16 тысяч, это совсем другая ценовая история», - сообщила Санаева, пригласившая туристов посмотреть и оценить вулканы, горячие источники и невероятно вкусную кухню Камчатки.

Министр природных ресурсов и экологии Алексей Кумарьков не согласился с Санаевой. Чиновник уверен: этой суммы не хватит на поездку на Камчатку. И таким бюджетным туристам отдых в этом краю совершенно не понравится, т.к. они ничего не смогут себе позволить. 

Министр написал, что рассчитывающие на эту сумму "будут глотать слюну, глядя на ценники", и спросил, "какой будет толк для экономики и природы Камчатки, если сюда хлынет саранча нищебродствующих пакетников, жмущихся за каждый рубль?"
6 июля 2022 Просмотров: 3 822