ВОТ КТО РУЛИТ МИРОМ... Голливуд — притон паразитов, питающихся детской кровью. Мэл Гибсон

Голливудские студии «залиты кровью невинных детей», по словам Мела Гибсона, который утверждает, что потребление «детской крови настолько популярно в Голливуде, что фактически действует как собственная валюта».

Голливудские элиты (которые, по их собственному признанию, в основном евреи) являются «врагами человечества, постоянно действующими вопреки нашим интересам» и «нарушающими все данные Богом табу, известные человеку, включая неприкосновенность детей», — сказал Мел Гибсон в Лондоне. где он продвигает свою роль в Daddy's Home 2, его самой заметной роли на экране за последние годы.

«Это секрет полишинеля в Голливуде. У этих людей есть свои религиозные и духовные учения и свои социальные и моральные устои. У них есть свои священные тексты — они больны, поверьте мне — и они не могут больше противоречить тому, за что выступает Америка».

Мэл Гибсон появился на шоу Грэма Нортона на BBC в пятницу и рассказал шокированным гостям о реальной природе голливудской элиты в зеленой комнате за кулисами после своего появления.

Объясняя, что он провел последние десять лет, «работая над своими собственными идеями, вне голливудской системы» после того, как в 2006 году Голливуд внес его в черный список за то, что делился мнениями об индустрии и мире, которые противоречат либеральной ортодоксальности, Гибсон сказал: «Я не Не знаю, как вам мягко сказать... Голливуд - это узаконенная педофилия.

«Они используют детей и жестоко обращаются с ними».

«Каждый год они пропускают через себя огромное количество детей. Их духовные убеждения, если их можно так назвать, направляют их на сбор энергии детей. Они наслаждаются этим и преуспевают в этом», — сказал директор Hacksaw Ridge.

"Что я имею в виду? Это не какая-то художественная абстракция. Они собирают кровь детей. Они едят их плоть. Они верят, что это придает им жизненную силу. Если перед смертью ребенок страдал телом и душой, они считают, что это придает ему дополнительную жизненную силу».

«В большинстве из нас есть творческая и любящая сила, которая ведет нас по жизни. У этих людей этого нет. Для них все наоборот».
По словам Мела Гибсона, который провел 30 лет в голливудской системе и вне ее, элита индустрии «преуспевает в боли, травмах, стрессе, жестоком обращении и страданиях».

«Голливуд залит кровью невинных детей. Долгое время все упоминания о педофилии и каннибализме были символическими или аллюзивными. Но меня лично познакомили с практикой в   начале 2000-х. Я могу говорить об этом сейчас, потому что эти люди, руководители, уже мертвы».

«Кровь младенца, подвергшегося сексуальному насилию, считается сильно «обогащенной» и высоко ценится. Деньги переходят из рук в руки, услуги, откаты — вы не представляете. Младенцы сами по себе являются высокофункциональной валютой. Babies — это их премиальный бренд стейка из высококачественной икры с кокаином и бриллиантами».

Но, по словам Гибсона, это не модное извращение, популярное среди мужчин и женщин, которым наскучили стандартные грехи.

«В этом нет ничего нового. Если вы проведете небольшое исследование, то увидите, что это метафизический, алхимический феномен, и вы сможете найти его за кулисами всех темных эпох истории.

«Это темное, многомерное оккультное искусство и практика, использовавшиеся тайными обществами в течение последних нескольких сотен лет для социального программирования и контроля над разумом и поднятые до апогея Голливудом в Америке в нашу эпоху». 

https://www.eutimes.net/2018/10/hollywood-is-a-den-of-parasites-who-feast-on-blood-of-kids-mel-gibson/
12 июля 2022 Просмотров: 5 828