УБИВАЮТ ЧЕРЕЗ ЧИПЫ ИЛИ ГМО-ТРАВА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЯД... Синдром внезапной смерти коров продолжается. Скоро он начнется и среди людей. (ВИДЕО)

Несколько дней назад в сети появилось и распространяется со страшной скоростью пугающее видео из Италии, где на одной из ферм погибло около 50-ти коров:


Итальянские фермеры перепуганы, а официалы морщат лоб и рассказывают про “синдром внезапной смерти коров”, вызванный перегревом и глобальным потеплением. При этом нечто подобное они рассказывали, когда все только началось и появилось в штате Канзас:


В материале об этой истории предполагалось, что скоро, как в Канзасе будет и в других странах, так что вот, пожалуйста. Однако, это не отменяет вопрос: а откуда это всё?

У конспирологов на этот счет много версий, иногда довольно диких. Есть мнение, что на коровках опробовали вакцину с радиопередатчиками и теперь тренируются выключать стада по сигналу. Сегодня начали со стада коров, завтра "перейдут к стадам" людей в мегаполисах. 

Но более правильной кажется версия фермеров, которая сводится к следующему. Есть такая чудо-дурман-трава, которая называется Свинорой пальчатый:


Поскольку она растет очень хорошо даже там, где не растет ничего, на его основе прославленные генетики-селекционеры вывели новый вид, который называется Tifton 85. От оригинала он отличается большей массой и огромным количеством белка. Траву рекомендовали к употреблению фермерами и те стали засевать ей поля.  

Травку разработали еще в 1980-х и с тех пор все шло замечательно: бычки давали прирост в массе на 50% выше, холмы вокруг покрылись зеленью, у фермеров было много сена и так далее. Однако, прошло 30 лет и что-то пошло не так. 

Началось это в 2012-м году, когда по Техасу прокатилась волна синдромов внезапной смерти крупного рогатого скота. Здоровые животные умирали сотнями и тысячами без всякой видимой причины: 

"Телеканал K-EYE в Остине, штат Техас, вчера опубликовал эту историю, рассказав о том, как загадочная массовая гибель стада побудила к федеральному расследованию. Всего несколько недель назад Джерри Абель открыл ворота на поле с пышной травой Tifton 85 и впервые в этом году выпустил туда свое стадо.

Был жаркий техасский день, и коровам не терпелось полакомиться высокой зеленой травкой. Согласно новостям, трава представляет собой генетически модифицированную версию бермудской травы. Она содержит больше белка и специально разработана, чтобы лучше подходить для кормления скота, заготовки сена и выдерживать колебания погоды.

Вскоре после этого начался рев. Думая, что одна из беременных телок, возможно, пытается завести ребеночка, фермеры помчались в поле. И там они нашли всех бычков и телок, корчащихся на земле в припадках мучительной боли.

Задыхаясь, один из фермеров говорит: «Это было очень травматично видеть, поскольку мы ничего не могли сделать, хотя было очевидно, что животные умирали».

Предварительный отчет о вскрытии показал, что трава, которая успешно кормила стадо Абеля в течение 15 лет, самопроизвольно начала выделять ядовитый цианистый газ. Прямо сейчас специалисты предполагают, что мутация была вызвана экстремальной засухой, с которой владельцы ранчо Техаса столкнулись в прошлом году, хотя это всего лишь предположения."

Таки образом ученые решили поиграть в богов, создавая животный и растительный мир по своему усмотрению. Но новый геном стал давать сбои и травка начала выделять цианистый газ. 

А между тем эти антихристовы ученые мужи со своими изобретениями не унимаются. Например, предлагают использовать в пищу генетически модифицированных насекомых, которые на 2/3 представляют из себя химически чистый хитин Это полисахарид, который нерастворим даже в серной кислоте и ферменты для его обработки есть только в желудке птиц. И страшно даже представить что будет, если хитином начать кормить людей, обрекая их фактически на гибель. Да запретит им Господь!
17 августа 2022 Просмотров: 4 610