НИКТО НЕ ПОВЕРИТ ЭТОМУ САТАНИСТУ... Билл Гейтс создает ГМО-комаров

Предупреждение: фабрика, финансируемая Gates, разводит 30 миллионов комаров в неделю для выпуска в 11 странах. Миллиардер Билл Гейтс, финансирующий проект, «уверяет» нас, что это не сцена из фильма ужасов.

Внутри двухэтажного кирпичного здания в Медельине, Колумбия, ученые работают в душных лабораториях, еженедельно разводя в лабораториях 30 миллионов генетически модифицированных комаров. Они удовлетворяют все потребности насекомых по мере их роста от личинок до куколок и взрослых особей, поддерживая правильную температуру и щедро кормя их рыбной мукой, сахаром и, конечно же, кровью. Затем их выпускают в дикую природу в 11 странах.

Миллиардер Билл Гейтс, который финансирует проект, уверяет нас, что это не сцена из фильма ужасов. «Фабрика настоящая. А комары, которых выпускают, не терроризируют местных жителей. Они помогают спасти и улучшить миллионы жизней». Точно так же, как его «вакцины против коронавируса» «спасли» миллионы жизней, а его предыдущие проекты вакцинации оставили бесплодными тысячи женщин  в  Индии  и Кении. 

Или даже его вакцины против полиомиелита вызвали паралич, судороги и фебрильные судороги в странах Африки к югу от Сахары, Афганистане, Конго и на Филиппинах. 

«Комары, выращенные на этой фабрике, переносят бактерию Wolbachia, которая предотвращает передачу лихорадки денге и других вирусов, включая вирус Зика, чикунгунья и желтую лихорадку, людям. Выпуская их и скрещивая с дикими комарами, они распространяют бактерии, уменьшая передачу вируса и защищая миллионы людей от болезней», —  утверждает Гейтс, точно так же, как его «ковидные вакцины» «уменьшили» передачу вируса и «защитили» миллионы людей. людей от болезней.

Исследования, проведенные в Индонезии, показали, что комары, переносящие Wolbachia, обеспечивают 77-процентную защиту от лихорадки денге и 86-процентную защиту от госпитализации. Так же, как его «коронавакцины» предлагают почти 100-процентную «защиту» от ковида и госпитализации.

Комары выпущены в Колумбии, Бразилии, Мексике, Индонезии, Шри-Ланке, Вьетнаме, Австралии, Фиджи, Кирибати, Новой Каледонии и Вануату — всего в одиннадцати странах.
5 сентября 2022 Просмотров: 3 032