БЫСТРО И ЖИДКО ОБДЕЛАЛИСЬ... Патрушев извинился за слова своего помощника о жидах-хабадцах



Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Как мы вчера и предполагали путинские трусы и проходимцы во власти быстро и жидко обделались перед сатанинским Хабадом и его главой Берл Лазаром. Еще бы! Сам Путин обнимается с Лазаром, пьёт с ним шампанское, награждает сатанистов Хабада, да еще зажигает их ханукальные свечи, что позволено делать только жидам, и напяливает кипу у стены плача в Иерусалиме. 

Вот вам и вся суть Совета безопасности Эрэфии! Главный внутренний враг страны - сатанисты и фашисты хабада, контролируют верховную власть страны вплоть до президента, а Совбез перед ними еще и извиняется. Путин и его кремлевская синагога - враги Руси и Русского многонационального народа. Имеющий разум, да разумеет!

P.S. Наверняка, теперь глава Совбеза Патрушев (на фото) уволит своего помощника Павлова за высказанную им правду в адрес врагов Христа и Отечества. И за это сам Патрушев, который знает правду о фашистском Хабаде, очень жестко ответит в самое ближайшее время, когда к власти придет грядущий Царь-победитель. Царь грядет!

 
БЫСТРО И ЖИДКО ОБДЕЛАЛИСЬ...
Патрушев извинился за слова своего помощника о жидах-хабадцах.

Глава Совбеза РФ Николай Патрушев (на фото) извинился за высказывание своего помощника Александра Павлова о том, что "главным жизненным принципом любавичских хасидов является превосходство сторонников секты над всеми нациями и народами". Мнение свое Павлов высказал в статье, опубликованной в "АиФ". 

Туда же поступило и письмо Патрушева. "В опубликованной в еженедельнике «Аргументы и факты» статье помощника секретаря Совета Безопасности РФ Александра Павлова содержались ошибочные строки о любавичских хасидах. Приношу свои извинения перед читателями издания, и хотел бы отметить, что данная трактовка отражает личную точку зрения Павлова и ни в коем случае не является официальной позицией Совета Безопасности Российской Федерации", - написал Патрушев, уточнив, что с автором статьи проведена соответствующая работа".

Ранее стало известно, что лидеры еврейской общины России не согласны с заявлением Павлова. Главный раввин России Берл Лазар сообщил, что еврейская община России "с крайним недоумением" воспринимает статью Павлова о "неоязыческих культах", которые, как утверждает автор, активно распространяются на Украине.

"В статье содержится тезис, который трудно воспринять иначе, чем оскорбление миллионов верующих евреев, в том числе значительного большинства евреев России", - сказал Берл Лазар.
28 октября 2022 Просмотров: 5 319