И СТЫДНО, И СКОРБНО... Русские мужики, заткните поганый рот этому путинскому жиду! (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы все же не можем не поражаться нашей полной безхребетности. И стыдно, и скорбно.  Какой-то поганый кремлевский жид обливает грязью наш русский народ, который те же кремлевские жиды столкнули в братоубийственной войне, и нет ни одного русского мужчины, который бы заткнул рот этому пархатому поганцу. 

Да что же это такое?! Все послушно идут на смерть в путинской операции-утилизации, и нет ни одного кто бы вступился за себя и свой народ в самой России, в самой Руси, в которой еще предстоит проводить операцию дежидоизации. Господи, даруй нашим людям мужество, решимость и силу, чтобы встать на защиту Святой Руси! Царь грядет!


"Тебе все должны?": Соловьев раскритиковал жалобы мобилизованных на отсутствие подготовки.

Путинский жид-телеведущий Соловьев раскритиковал мобилизованных, выражающих недовольство экипировкой и условиями службы, а также их родственников.В эфире своей передачи "Соловьев Live" телеведущий прокомментировал обращение мобилизованных из Казани – они пожаловались на плохую подготовку (точнее, ее отсутствие) перед отправкой в зону СВО.

"И командир у тебя не тот, и тебя не так подготовили. А ты сам как готовился? А что ты сделал на полигоне, чтобы быть готовым к бою? Ты считаешь, что тебе все должны? А что ты должен государству? Что ты должен Родине? Мы же эти вопросы никогда не задавали", - заявил Соловьев. Соловьев назвал мобилизованных «обоср***шимися» 

Телеведущий жид, который сам не отправился на фронт, также назвал «дезертирами» всех, кто бежит с передовой, где они не должны находиться. «Война это тяжело, это горько, это больно. Но у тебя есть твой священный долг», – сказал Соловьев из своей московской студии. 

Он также обвинил родственников мобилизованных, которые жалуются на ситуацию в интернете, в работе на украинскую пропаганду. То есть по жиду соловьёву: "подыхайте молча!"

9 ноября 2022 Просмотров: 4 372