И ПЛЕВАТЬ ЕМУ НА НАРОД И НА РОССИЮ... Путин подписал закон о БЕСе - единой биометрической системе.

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Произошло то, чего и следовало ожидать. Путин доказал, что он верный слуга Шваба и работает на мировых глобалистов и антихриста. Путин - враг Христа и Руси. 

Его кремлевская синагога - это лютейшее жидовское иго, уничтожающее страну и ведущее Россию в царство дьявола на земле с тотальным электронным контролем и полным контролем. Но конец их близко и страшен. Никого в тюрьму не пошлют, а всех казнят. Царь грядет! 

Новость выпустили со "смягчающим обстоятельством". Путин подписал закон, закрепляющий право на отказ граждан от предоставления биометрических персональных данных при получении коммерческих и государственных услуг.

Интересно, а в законе написано, что при отказе граждан от предоставления биометрии, они смогут получить эти коммерческие или государственные услуги? Нет. А потому, как и во время пандемии, отказавшийся предоставить свою биометрию, не сможет получить то, что ему нужно...

В ковидный период тоже никто не принуждал колоться под дулом пистолета. Однако, не уколовшихся в одночасье лишили всех прав и свобод. И продолжали орать со всех каналов, в том числе сам Путин заявлял, что вакцинация в стране "добровольная", в то время, как людей увольняли с работ, не пускали в кафе, не обслуживали в отелях, не сажали на самолет и т.д. 

Путин и его синагога - дети дьявола, который есть - отец лжи. Потому и они патологически, нагло и безсовестно врут, всегда, везде и во всем... Да запретит им Господь и воздаст им по делам их! Царь грядет!
31 декабря 2022 Просмотров: 3 599