ЛЮДЯМ ПОМОЩИ НЕТ... "Почему нас бросили?" Одни путинские понты. Приграничные села с Украиной разрушены. (ВИДЕО)

Более половины домов повреждены в двух селах Белгородской области в результате обстрела ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале по итогам поездки в села Журавлевка и Нехотеевка.

"Ежедневные обстрелы пустого села продолжаются. Из 540 домовладений 283 повреждено, часть из них точно под снос, так как восстановлению не подлежат", — написал глава области, не уточнив, о каком именно селе идет речь. В одном из сел, по словам Гладкова, осталось только девять старожилов. Остальные жители уехали.

Белгородка просит Путина защитить регион от обстрелов.

Жительница Шебекино считает, что жителям приграничных районов необходимо выплатить компенсации для возможности покинуть регулярно обстреливаемые территории. С такой просьбой она обратилась к Путину, на днях объявившему по ТВ-зомбоящику благодарность своему правительству, доведшему народ до крайней бедности и нищеты своими деструктивными и вредительскими действиями. 

Жительница Шебекинского горокруга записала видеообращение к Путину, в котором просит его принять меры и защитить регулярно попадающий под обстрел муниципалитет. Соответствующую видеозапись белгородка опубликовала в соцсети.


«В Шебекино идут каждый день обстрелы, дети боятся, мы боимся здесь жить. Уже есть жертвы, есть раненые, дома разрушены. Никаких мер не принимается. Почему нас, можно сказать, бросили? Мы отдуваемся за всю нашу страну. Сколько мы можем мучаться?», - обратилась белгородка.


Белгородка считает, что жителям приграничного Шебекино необходимо назначить выплаты для возможности покинуть территорию, регулярно подвергающуюся атакам.

«Нет никаких пособий, никаких выплат приграничным зонам, чтобы человек мог куда-то выехать и где-то начать новую жизнь или хотя бы переждать этот страх. Никакой помощи нет, страна как жила, так и живет», - просит помощи женщина.


P.S. "Мы за вас голосовали. Мы вам верили...", - говорит женщина Путину. Ну так вот и сами себе и выбрали палача. А теперь достойное по делам своим приемлем.

15 января 2023 Просмотров: 3 541