ГЕНОЦИД. За два года сверхсмертность более миллиона по отношению к 2018-2019. Профессор Александр Редько. (ВИДЕО)

Из комментариев: 

- "Муж умер -  сердечник. Никто не занимался, писала жалобы, бесполезно. Просто издевались. Что с вами, медики. Я знаю, как вы зарабатывали деньги на горе."

- "У меня отца убили врачи этим ковидом. В ноябре 2021 г. у него произошёл инсульт, отец до этого по своей инициативе привился от ковида (под влиянием телепропаганды). Его госпитализировали, сразу положили в ковидник, к нему не допускали, перевозили из одной больницы в другую (всё это происходило в Краснодаре). Вся связь с врачами была только по телефону, тк у них был "карантин". 

И всё их лечение и разговоры крутились вокруг того, что они лечили у отца " ковид". На все мои обращения что у него инсульт (человек был лежачий, парализовало, утеря речи) мне всё говорили что у него основное заболевание ковид. Лечением инсульта не занимались, за отцом не ухаживали, из питания только 5℅ глюкоза! В итоге он превратился в мумию, заморили голодом, не ухаживали, не мыли, он зарос как бомж. 

При перевозке в другие больницы теряли его документы, мне приходилось обзванивать госпиталя и разыскивать его, отца даже записали в бомжи. Домой не выписывали, не лечили и к нему не допускали. Пакеты с памперсами, специальным питанием через КПП мы передавали, звонил лечащему врачу каждый день, всё они врали о его состоянии. 

Что с ним стало мы увидели только дома когда его привезли на платной скорой помощи после "выписки" уже в январе 2022 г (в истории болезни основным заболеванием был указан ковид, а сопутствующим инсульт!!!). В состоянии крайнего истощения и обезвоживания в эту же ночь отец скончался, т.к. уже ничего сделать было нельзя. По сути ковидные врачи и пропаганда государства убили человека."

- "По поводу санитарного щита, почему кучка нелюдей решает за многомиллионный народ, о том состоять нам в ВОЗ или нет. С каждым днём все больше и больше подтверждений, что у нас в стране антинародная власть. Очень надеюсь, что скоро настанут Светлые времена для страны и народа России. Не может этот диктат продолжаться."

Александр Редько - доктор медицинских наук. Профессор кафедры "Менеджмент в социальной сфере" Инженерно-экономического университета. Заведует кафедрой качества жизни и общественного здоровья Национального института здоровья РФ.

27 января 2023 Просмотров: 2 394