НАРОДЫ САМИ ВЫБИРАЮТ КОНЦЛАГЕРЬ... И ПОГИБЕЛЬ. Киргизия. Предъявление документов в цифровом формате. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Везде, по всем странам мира внедряются одни и те же технологии антихриста для построения глобального тотального всепланетарного контроля над людьми. И народы сами лезут в этот капкан, соблазняясь выгодой и удобством. Это их и погубит... Имеющий разум, да разумеет!

Теперь граждане Киргизии посредством мобильного приложения «Түндүк» на своём смартфоне могут предъявлять документы в цифровом формате госорганам, органам местного самоуправления, должностным и юридическим лицам. Решением Кабмина цифровые документы признаны юридически значимыми на всей территории страны. Для этого достаточно загрузить приложение «Түндүк» в AppStore или PlayMarket на свой смартфон, авторизоваться и ,самое главное, необходимо получить облачную цифровую подпись. 

Министерство цифрового развития Кыргызской Республики презентовало Концепцию проекта Цифрового кодекса Кыргызской Республики под эгидой «Цифровой кодекс: улучшение жизни граждан и защита прав в цифровой среде».
Министр цифрового развития Кыргызской Республики Талантбек Иманов в своей приветственной речи отметил, что проект Цифрового кодекса является результатом масштабного анализа законодательства страны и изучения лучших мировых практик.

«Цифровой кодекс станет единым документом, своего рода цифровой конституцией, которая должна выстроить гармоничную систему государственного управления в сфере цифровых технологий и обеспечить применение единых правил регулирования общественных отношений, связанных с использованием цифровых технологий»,- отметил Талантбек Иманов в своей речи.

Из комментариев: "Правильное название выбрали, переводится слово "тундук" - тусклый, а в народном фольклоре, на молодежном сленге обозначает - глупый, ничего не понимающий! "Вот ты тундук!" Было бы смешно, если бы не было так грустно!"

28 января 2023 Просмотров: 4 020