АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ... Путинский министр здравоохранения — враг, служащий педофильскому ВОЗ

Как и самая красивая девушка на балу дебютанток, Михаил Мурашко блистал во время недавней сессии вопросов и ответов в Совете Федерации.

Сенатор Маргарита Павлова задала министру здравоохранения России (и члену исполкома ВОЗ) следующий вопрос:

"Михаил Альбертович, всем известно, что Всемирная организация здравоохранения активно поддерживает коррекцию пола у детей, фактически оправдывает педофилию, гомосексуальные связи, аборты. Кроме того, активно поддерживает русофобскую повестку и публично выступает на стороне стран НАТО, фактически превращаясь в пропагандистское оружие в войне с Россией.

Планирует ли Минздрав отказаться от сотрудничества со Всемирной организацией здравоохранения в пользу объединения медицинского сообщества на базе дружественных России стран, а не стран НАТО?"

Лживый ответ путинской "шестерки" Мурашко:

"Я хочу вам сказать, что в ВОЗ очень много сторонников Российской Федерации. И когда на последнем заседании Всемирной ассамблеи здравоохранения была попытка принять антироссийскую декларацию, она не была принята."

Но всё с точностью до наоборот! На самом деле, Мурашко серьезно обманул сенаторов, то есть — нагло соврал, а те и рады. Ведь антироссийская декларация (которая, по словам Мурашко, была заблокирована некоторыми нашими соратниками) о объявлении «чрезвычайной ситуации в области здравоохранения в Украине и странах, принимающих и принимающих беженцев, в результате агрессии Российской Федерации» была принята на 8-м пленарном заседании 28 мая 2022 г. на 75-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения.

В этом вранье Мурашко подпевала еще одна ярая еврейская глобалистка - спикер Совета Федерации Матвиенко, которая заявила, что России необходимо остаться в ВОЗ, чтобы она могла продолжать влиять на «принятие решений» организацией.

Хотя Мурашко иногда бывает совершенно откровенен. Как в тот раз, когда он сказал, что россиянам придется «приспособиться» к реальности цифровой маркировки скота. А затем был тот другой раз, когда он сказал, что незначительным побочным эффектом «лечения» от COVID было «токсическое поражение печени». 

Дорогие братья и сестры! Всё это лишь еще и еще раз подтверждает, что в России антинародная, антигосударственная власть - жидовское иго, которое само по себе никогда и никуда не уйдет, как и не прекратит геноцид русского народа. Этот путинский режим не вылечить... только ампутация под корень. Имеющий разум, да разумеет!
4 февраля 2023 Просмотров: 2 620