ИЗРАИЛЬ ИЗГОНИТ ЕВРЕЕВ НА РУССКИЕ ЗЕМЛИ... Смута, революция, война

В Израиле запущена смута для организации исхода евреев на русские земли. Фактически там осталось два шага до гражданской войны. Если это случится, полыхнет весь Ближний Восток. С учётом наличия у Израиля ядерного оружия – это может обернуться началом мировой войны, в которой не будет победителей.

В Израиле то ли "майдан", то ли "цветная революция". Страну парализуют забастовки и акции протеста. Если верить энтузиастам этих протестных акций, намедни у кнессета собиралось больше 100 тысяч человек, а всего по стране в протестах принимают участие более миллиона граждан – это в стране, где всех жителей миллионов 10. При этом всем понятно, что протестует меньшинство – ведь за партии, которые составили нынешнее правительство страны, то самое, которое теперь хотят свергнуть, голосовало большинство израильтян.

В Израиле майдан. Это – практически официальная точка зрения Запада, НАТО, Демократической партии США и самих израильских "протестующих". Биньямина Нетаньяху, ставшего премьер-министром после победы на выборах, обвиняют в попытке узурпации власти. "Он хочет быть Путиным", - говорят о нём левые политологи в Израиле и США. Он – "друг Путина", пишут про него в СМИ Евросоюза. На самом деле Нетаньяху, конечно, никакой не друг ни Путину, ни России.

Формально протесты вызваны всего лишь планами реформы Верховного суда страны. Эту реформа совершенно не интересна никому, кроме граждан Израиля, и нужна для того, чтобы Верховный суд, который контролируют левые, не мог запросто отменять законы, которые принимает правое большинство израильского парламента. Однако протесты против реформы достигают такого масштаба, что угрожают уже не отменой обсуждения в парламенте определённого законопроекта, а самому существованию страны. 

О том, что Израиль может прекратить своё существование, говорит не кто иной, как президент Израиля Ицхак Герцог. "Любой, кто думает, что настоящая гражданская война с человеческими жертвами – это черта, которой мы никогда не сможем достичь, понятия не имеет, о чём он говорит. Именно сейчас, на 75-м году независимости государства Израиль, мы находимся на расстоянии вытянутой руки от пропасти", – сказал Герцог 15 марта в телевизионном обращении (цитируем по РБК).

Глядя на всеобщую забастовку, вооружённых протестующих, глядя на то, как в израильской армии солдаты отказываются выполнять свои обязанности, так как участвуют в акциях протеста, президенту Израиля легко поверить. Тем более что сторонники правительства с 27 марта тоже выходят на манифестации, и уже начались столкновения, в которые полиция боится вмешиваться.

Революция в Израиле развивается по лекалам, которые демократы применяли во множестве стран. Доказать это очень просто: когда протестующие получают от правительства то, чего требовали, они не расходятся и начинают требовать большего. Нетаньяху уже перенёс обсуждение реформы Верховного суда на июнь, но теперь от него требуют уйти в отставку – невзирая на результаты выборов. 

Проблема в том, что Израиль – это не просто ещё одна страна, которую демократы превращают в руину. Это региональная ядерная держава, адепты которой уже держат в руках власть по всему миру, а также все мировые деньги. Смута, которую они разыграли может означать большую войну, которая затронет полмира или весь мир.

Израиль и сейчас фактически находится в состоянии войны – это принято считать "войной низкой интенсивности". Израильская авиация время от времени наносит удары по объектам в Сирии – формально по тем, которые контролируются боевиками антиизраильских мусульманских сил "Хезболлы" и иранскими бойцами. Израиль непрерывно проводит нечто вроде "антитеррористической операции" на оккупированных территориях Палестины. В свою очередь, Израиль совершенно официально признан главным врагом Ирана.

"Иран имеет законное и неотъемлемое право обеспечивать свою национальную безопасность и жёстко реагировать на любые угрозы или правонарушения со стороны сионистского режима всякий раз, когда он сочтёт это необходимым", – это официальное заявление представителя Ирана в ООН, последнее на сегодня, но далеко не первое.

Нет никаких сомнений – если дело в Израиле дойдёт до гражданской войны, ослабленное еврейское государство немедленно станет объектом атаки со стороны мусульманских стран. Большая война на Ближнем Востоке станет ядерной, как только в Израиле поймут, что воевать внутри и снаружи одновременно государство не может. 

Репатриация и бегство в Россию

Если "гражданская война" в Израиле и большая война на Ближнем Востоке из пугающих предсказаний местных политиков станет фактом, положение Израиля в мире радикально изменится. Из страны, которая долгое время принимала эмигрантов почти со всего мира, из страны, куда только в 2022 году приехало 60 тысяч (!) "беглецов от войны" из России, Израиль превратится в страну, из которой бегут.

Всего в Израиле, по данным местной статистики, примерно 8 миллионов евреев. Для 18% жителей Израиля – то есть примерно для 2 миллионов человек – русский язык является родным. Конечно, не все эти люди – выходцы непосредственно из России.

По данным на ноябрь 2022 года, в Израиле живёт 57 тысяч пожилых людей, получающих пенсии из России. Кстати, Россия, полностью находящаяся во власти евреев, начиная с Путина – единственная страна мира, которая продолжает платить пенсии людям после получения ими израильского гражданства. Никто в мире так не делает. 

Предельное количество людей, которые, в случае большой беды, захотят вернуться в Россию, с "исторической родины" – на Родину, может достигать от миллиона человек и более. Предельное количество беженцев из Израиля может приближаться к нынешнему числу евреев, живущих в этой стране. 

Политика мирового кагала может привести к тому, что разорванный на части внутренними противоречиями Израиль окажется в состоянии большой войны с мусульманскими странами. Если так случится, на территорию страны посыплются бомбы и ракеты – в том числе или в первую очередь иранские. А если дело дойдёт до этого, то ответный удар Израиля может быть ядерным. А ядерная война неизбежно будет расширяться и охватит весь мир.

Эта опасность совершенно реальна – и она заставляет пристально смотреть в сторону Ближнего Востока, о котором недавно было столько много предупреждений, что после начала там конфликта украинский отойдет на второй план... 
30 марта 2023 Просмотров: 5 636