ПУТИН ВСТРАИВАЕТ РОССИЮ В ЦАРСТВО АНТИХРИСТА... Правительство РФ исполняет все указивки враждебного Запада

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин и его кремлевский кагал разыгрывают дешевый спектакль якобы жесткого противостояния с Западом, но на самом деле они внедряют все глобальные программы мирового антихристового правительства. Касается это и т.н. глобальной климатической программы по углеродной теме Билл Гейтса и Ко, которая не имеет никакого реального значения для климата и экологии планеты. 

Это очередная глобальная афера антихриста и его слуг гейтсов и швабов, которым присягнул в верности Путин, афера, подобная глобальной пандемии ковида, с помощью которой вакциногеноцидом и прочими мерами геноцида были замогилены миллионы людей и счет пойдет дальше на сотни миллионов. Кроме того, был нанесен колоссальный ущерб экономикам всех стран мира. 

То же самое касается и т.н. углеродного следа. Углеродный след — это объем парниковых газов, который попадает в окружающую среду в результате определенной деятельности (будь то пост в соцсети, приготовление обеда или путешествие). Это число универсально описывает наши ежедневные «вклады» в глобальное изменение климата. 

В зависимости от этого "следа" с каждого человека планеты, каждую фирму, предприятие, ферму и т.д. будут взыматься налоги и поборы, что приведет к банкротству, в первую очередь, производителей натуральных продуктов питания, а также всех остальных и без того ослабленных сфер экономики стран мира. 

Так в Нидерландах уже закрываются 3000 ферм. В Англии фермерам будет приказано кормить коров «подавителями метана», чтобы они не отрыгивали и не газовали, в соответствии с планами правительства по достижению нулевого уровня выбросов. Согласно разработанному правительством плану, с 2025 года соответствующие пищевые добавки будут интенсивно вводиться в сельском хозяйстве. Причем не только для коров, но и для овец. Все это приведет к резкому росту себестоимости и закрытию ферм.

Но и Путин со своим кагалом не отстает! Его еврейское правительство Мишустина приняло Постановление от 30 апреля 2022 г. N 790 "Об утверждении Правил создания и ведения реестра углеродных единиц, а также проведения операций с углеродными единицами в реестре углеродных единиц" (с изменениями и дополнениями от: 30 ноября 2022 г.)

Пункты 16 и 18 постановления - про УГЛЕРОДНЫЙ СЧЕТ С КОЛИЧЕСТВОМ УГЛЕРОДНЫХ ЕДИНИЦ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА В НЕКОМ РЕЕСТРЕ. (можете ознакомиться с полным текстом этого постановления на официальном сайте Правительства РФ)


15 апреля 2024 Просмотров: 3 741