"РУССКИЕ, ЭТО НЕ ВАША ВОЙНА... СЮДА ВЕРНУТСЯ ЕВРЕИ". Россия в оккупации детей дьявола и нужно молить Бога о Царе, чтобы освободиться. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы утверждали и утверждаем, что Путин и его кремлевская синагога действуют сообща с мировым кагалом, в т.ч. и на Украине. Они - враги Христа и Руси, они ответственны за геноцид русского народа, который проводится уже десятилетия. 

Недавно нам сообщили, что жид-разведчик, русоненавистник Яков Кедми приезжал в Севастополь и проводил там встречи "Мысли о насущном". Этот человек непосредственно стоял за уничтожением Советского Союза и проведением всех тех разрушительных реформ в России, которыми она была в 90-х годах и позже разорена. 

И этот вражина по благословению Путина и его кагала не сходит с ТВ-шоу на центральных телеканалах страны. Он, гражданин Израиля, посещает города России и учит русских людей Родину любить.

И война эта на Украине есть проект и сговор жидов для захвата и уничтожения Руси. Да запретит им Господь и да воздаст им по делам их! Царь грядет! Аминь. 

Алан Мамиев про жида Якова Кедми и Новую Хазарию. Он говорит о том, что в Израиле есть институт для подготовки управленческих кадров для стран СНГ.

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
16 ноября 2023 Просмотров: 5 393