ВОТ В ЭТОМ ВЕСЬ ПУТИН... 2 миллиарда для Красной шапочки из Большого театра. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! У некоторых даже православных людей хватает наглости утверждать, что Путин - это патриот страны и вождь народа. А особенно сейчас, когда ведется война на Украине, они кричат, что нельзя в такое время критиковать этого великого стратега и главнокомандующего.

А мы как утверждали все годы, так утверждаем и сейчас, что Путин и его кремлевская синагога - это лютейшее жидовское иго, проводящее геноцид Русского народа. Они - враги Христа и Руси! Только так и не иначе. И как раз именно сейчас, в это тяжелое для России время, нужно четко и ясно понимать, что эта кремлевская свора ни за что и никогда не вытащат Россию из той ямы, в которую они заталкивали её все предыдущие десятилетия.

Почему мы так уверены? Да потому, что не смотрим ТВ-зомбоящик, а трезво анализируем дела Путина и его кагала. Только в России возможна ситуация, описанная ниже в этом видео. Только у Путина могут дружки воровать сотнями миллиардов и при этом получать в Кремле от него награды. Но грядет слом этой сатанинской системы и грядет расплата для всех этих инородцев из племени богоубийц. Царь грядет! 

29 апреля 2022 Просмотров: 4 410