ВОТ ПОЧЕМУ ВОШЕДШИЕ В ЭЛ.СИСТЕМУ НЕ СМОГУТ ПОКАЯТЬСЯ... Их мозг, чувства и сознание будут под полным контролем и управлением антихриста. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие о Христе братья и сестры! Не мало православных людей упорно твердят за еретиками и богоотступниками гундяевцами, что ничто внешнее не вредит душе человеческой, и ничто внешнее не может помешать человеку каяться, молиться и славить Христа. 

Но это душепагубное заблуждение. Внешнее, добровольно человеком принятое от слуг антихриста, не только может повредить, но обязательно повредит человеку, повредит не только его телу, но и душе. Это также несомненно, как и однозначно. 

Все добровольно вошедшие в электронное царство антихриста будут находиться под полным и тотальным контролем слуг дьявола, которые первым делом заблокируют у человека возможность даже воспоминания о Христе, а уж тем более заблокируют любые попытки покаяния и молитвы Ему.

Об этом, кстати, писал еще в 2004 году Алексей Добычин в своей статье "Железный бес отнимет свободу воли". В последние времена контролировать людей будут не извне, а изнутри. Имеющий разум, да разумеет!

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
6 января 2024 Просмотров: 3 846