АДСКОЕ ДНО... Поговорили о зоофилии: в Австралии ЛГБТ-активисты провели урок в школе.

В школе Ренмарка, в Южной Австралии разразился скандал после того, как ЛГБТ-активистка из организации Headspace провел урок полового воспитания в школе для 13-14 летних девочек, на котором рассказал о зоофилии, – сообщает издание LifesiteВ организации Headspace заявили, что своими уроками они хотели помочь детям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Родители школьниц не были проинформированы об этом уроке, содержания беседы не знали и своего согласия на него не давали. Сообщается, что детей вывели с основных уроков, для того чтобы они могли прослушать презентацию активистки, при этом учителей на уроке полового воспитания не было. Девочки признавались, что термины, которыми перемежала свою речь активистка, мало кто понимал. 

Учениц также шокировало, ведущая, рассказывая о разнообразии гендеров и сексуальных предпочтений, приводила в пример себя и свои собственные пристрастия в сексе. В презентации детям дали объяснение термина ЛГБТКИА+, отображая каждое слово и его значение на экране.

«Был слайд о том, что означает плюс, и они просто начали беспорядочно произносить слова, которые никто не знал, например, "зоофилия", – сказала 14-летняя Эмили. – Это было на доске, когда они показывали, что означает плюс».

«Затем было подробно объяснено, что такое зоофилия, и ведущий, похоже, подразумевал, что ею занимаются люди, идентифицирующие себя как ЛГБТКИА+». Как заметил одна ученица: «Они сказали, что (квир-сообщество) просто принимает все это, хотя… разве это не незаконно?» В этот момент несколько девочек начали отпрашиваться и выходить из класса, делая вид, что им нужно в туалет – многие не вернулись.

Кстати, ранее Образовательный омбудсмен Украины Сергей Горбачев заявил, что сексуальное образование и половое воспитание должны быть частью образовательной программы в Украине. Вот за это развращение наших детей и гибнут сейчас русские люди Украины. Оно того стоит? Господи, помилуй!
16 апреля 2024 Просмотров: 1 505