Топ-100

МОНАШЕСКИЕ ПЛЯСКИ ПАПИСТОВ... Духовные братья и сестры лжп.Кирилла (Гундяева) ни в чем себе не отказывают. (ВИДЕО)

В храме РКЦ в Испании группа католических монахинь из ордена Клары Асизской, станцевали в алтаре, перед престолом.

На видео несколько монахинь, одетых в красные накидки поверх монашеских ряс, совершают танцевальные движения под музыку. После этого самая старшая из них берет крест и осеняет им каждую танцующую монахиню, а дальше идет в храм и предлагает верующим приложиться к распятию.

Автор блога написал, что «судя по видео – и другим подобным видео на Youtube – эти монахини хотели что-то изобразить с помощью современных танцев, с соответствующей музыкой и костюмами».

«Я не могу представить себе выражение лиц зрителей, когда они видят, как старые женщины, все до единой девы, всерьез исполняют такое постыдное зрелище, которое вызывает смущение, даже если смотреть его в одиночестве», – написали в caminante-wanderer.blogspot.com.

Но, дорогие братья и сестры, как мы знаем, в нашу РПЦ МП тоже проникла это мирская "плесень". В наших храмах у Царских врат и на амвоне также пляшут, скачут, устраивают цирковые представления, харчевни и прочие мерзости. И церковники со  своей паствой, помраченные умом и сердцем, нисколько не смущаются и не чувствуют угрызений совести. Да вразумит их Господь и да запретит им! 

(просмотреть в Телеграме и на Бастионе)


БРАТЬЯ В САТАНЕ... Апокалипсис совершается.
(просмотреть в Телеграме и на Бастионе)
30 ноября 2024 Просмотров: 2 728