Украина пишет законы для поддержки извращенцев

altГраждане Украине сменившие половую принадлежность, могут рассчитывать на медицинскую, правовую и социальную помощь. Соответствующий указ утвердило Министерство охраны здоровья Украины.
 
Для получения помощи, необходимо пройти комиссию в Киеве, а перед этим взять заключение у врача-сексопатолога.Указ МОЗ Украины об «усовершенствовании медицинской помощи лица, которым необходима смена (коррекция) половой принадлежности» предполагает создание Специальной комиссии на базе специализированной медико-санитарной части №11 в Киеве, в задачи которой входит координация и медицинское сопровождение, а также оказание помощи лицам, которым необходима смена пола.
 
На Украине операции по смене пола проводятся несколькими частными клиниками пластической хирургии, пациенты которых не имели надлежащей защиты в правовом, психологическом и социальном плане. Новый указ обеспечивает поддержку пациентам, которые вынуждены были сами решать свои проблемы.Напомним, что на Украине недавно по решению украинского Минюста была легализирована всеукраинская общественная организация лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей.
14 марта 2011 Просмотров: 4 007