РУССКАЯ ДУБИНА СОКРУШИТ ВСЕХ ВРАГОВ РУССКОГО НАРОДА

Как известно в Министерство обороны поступают массовые запросы следственных органов Чеченской Республики (ЧР) в отношении военнослужащих, принимавших участие в контртеррористической операции.


altВ пресс-службе главы Чечни Рамзана Кадырова подтвердили факт сбора информации о российских военных.


Мотивировка простая: следственные органы ЧР являются составной частью следственных органов России и расследуют военные преступления, совершенные российскими военнослужащими.

 

Де-юре  - всё правильно. Вот только возникает ряд вопросов. Де-юре - самыми явными преступниками являются все участники незаконных бандитских формирований. Впоследствии амнистированные. Но по закону совести они ведь при этом не перестают являться преступниками, раз они убивали тех, кто был направлен государством на восстановление Конституционного порядка. И сегодня эти легализованные преступники, легально используя механизмы государственной власти, выискивают «преступников» из состава Российской Армии с тем, чтобы упрятать их за решетку лет на пятнадцать. Отсюда первый вопрос:  почему амнистия действует избирательно и только для одной стороны?

 

Возникают и другие вопросы. Русский человек по натуре терпеливый и не жестокий. Не отрезали русские воины головы живым пленным, не сдирали кожу, не брали в рабство...

 

Перечень зверств, с которыми русский солдат столкнулся в Чечне  можно продолжить в согласно фантазии и при этом не ошибиться. И бесспорный факт, что многие представители «мирного» населения, оказывали  бандитам  активную поддержку, а то и сами выполняли роль боевиков под личиной мирных граждан. Конечно не все, но это явление можно назвать массовым. И ведь таковые тоже являются преступниками, раз убивали, или были пособниками в убийстве, или укрывательстве убийц.

 

altА где уголовные дела? Сколько было выявлено следственными органами  ЧР таких преступников из числа мирного населения? Они хотя бы выяснили, кто из граждан был снайпером (раз им не была, по мнению следствия, Кунгаева), убившим трёх офицеров в полку Буданова, в результате чего произошла известная трагедия?  Или всех этих лиц негласно и заочно тоже амнистировали?

 

Отсюда вывод: де-юре - мы все граждане одной страны и должны подчиняться общим законам, а де-факто - эти законы на российских военнослужащих распространяются, а на граждан ЧР – нет.

 

Война есть война. Кто её развязывает должен понимать, что будут жертвы среди мирного населения. На войне  работает принцип «Лес рубишь – щепки летят». Даже американцы со своими  «высокоточными» операциями не избегают жертв среди населения.

 

Но нам не известны случаи, чтобы кто-то из американских военных был осуждён. На войне действуют законы не мирного, а  военного времени и военный, рискуя жизнью, реализует политическую доктрину своего государства. Поэтому политики  в Америке своих солдат ценят. В отличие от эРэФии.

 

altРусский терпит, но в гневе становится безпощадным. Кто спровоцировал российских военных к тому, что в отношении мирных граждан были применены военные методы? Сами "мирные" граждане!

 

Было бы смешно, если бы не было печально. Что за всем этим теперь последует?... Армия – плоть от плоти своего народа. И если государство не ценит Армию, это ещё не значит, что Армия безразлична народу.

 

Уже нарастает шквал возмущения, но пока только в интернете. Будем опять испытывать терпение? А плоды будут. Новая конфронтация между русским и чеченским народами  может стать неизбежной. И тот, кто всё это развязал – либо очень близорукий, либо слишком дальнозоркий.

 

Если кремлядь надеется столкнуть кавказцев с русскими, чтобы отвести внимание от себя и своих беззаконий, то пусть не сомневается, что рикошетом русская дубина неминуемо ударит и по Кремлю, и по той этническо-пархатой преступной группировке, которая засела в нем. Однозначно!

25 июня 2011 Просмотров: 7 627