ЛИЧНЫЙ КОД. Новый фильм Галины Царёвой. (ВИДЕО)

Если каждый из нас откроет свой паспорт (если он имеется и если он Российский), то на странице № 2 обнаружит поверх своей подписи странную графу "Личный код ". Пока она пустая. Но понятно, что в главном документе гражданина ничто просто так не ставится. Зачем пустая графа в разделе "дети" также стоит - личный код? В более ранних версиях паспортов никаких "личных кодов" не было.

 

Зачем же нужен этот код каждому человеку? Вопрос очень непростой.

 

Формат, структура нового паспорта соответствует международному стандарту для личных документов граждан, принятому на VII сессии ИКАО в 1968 г. Имеется два способа прочтения персональных данных: визуальный и машинный (электронный). Международный стандарт для машиносчитываемых паспортов наряду с другими обязательными реквизитами предусматривает и наличие номера идентификации или личного кода.

 

Эти и другие вопросы поднимает специалист в области информационных технологий Владимир Медведев.

 

 

 

ОТ РЕДАКЦИИ

 

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

Мы вынуждены были отключить комментарии к этой теме, т.к. из тех, которые были уже опубликованны, стало абсолютно очевидным, что на сайте по этим жизненноважным для спасения души темам глобализации, электронного концлагеря, апокалипсиса.., работает целый штат троллей или духовно безпечных людей. Они используют стандартные приемы: "...главное - нужно больше молиться, исповедоваться, причащаться..., а не запугивать себя и других какими-то там номерами, шестерками, чипами..."

 

Кто так рассуждает - так или иначе, осознанно или неосознанно является слугой нового мирового правительства и самого антихриста. Как будто, если мы изучаем темы глобализации, электронного кнцлагеря, апокалипсиса, то это мешает нам вести полноценную духовную жизнь. На самом деле, напротив. Осознание приближение антихриста, стимулирует нас на духовное бодрствование, на углубление своей внутренней духовной жизни...

 

И это не наше мнение и рассуждение. О необходимости зреть лице времени нас предупреждал и Сам наш Господь Иисус Христос и целый сонм наших святых и духоносных отцов, в т.ч. и последнего времени.

3 сентября 2014 Просмотров: 27 934