БОЛЬШОЕ АВИАШОУ НАД СЕВАСТОПОЛЕМ. (ВИДЕО)

20 декабря в рамках акции «Служба по контракту в Вооруженных силах — твой выбор!» в Севастополе прошло большое авиационное шоу, выставка боевой техники и концерт звезд российской эстрады.
 
В мероприятиях приняли участие Главнокомандующий ВВС РФ генерал-полковник Виктор Бондарев, представители командования и командиры крупнейших соединений и воинских частей ЧФ.

На площади Нахимова были представлены образцы современной техники и вооружения береговых войск ВМФ, развернута выставка образцов военной формы одежды и экипировки летного состава ВВС, спасательных средств, представлены образцы вооружения и военной техники ВВС и ПВО. Там же были установлены мобильные пункты отбора на военную службу по контракту и информационный пункт ВВС и ЧФ.

Акция завершилась большим авиашоу, в котором были задействованы пилотажные группы ВВС «Стрижи» на самолетах МиГ-29 и МиГ-29УБ, «Русские витязи» на истребителях Су-27П и Су-27УБ, а также пилотажная группа «Беркуты» на вертолетах Ми-28Н. Авиашоу продолжалось полтора часа.
 
21 декабря 2014 Просмотров: 6 832