ГЛОБАЛИЗАЦИЯ НА ПОРОГЕ. Выступление Е.М.Балашовой на митинге в Петербурге

altБРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

 

Россия - на краю бездны, из которой уже нельзя будет выбраться! Сегодня преступно быть не только строителем нового мирового порядка, не только участником «модернизации» нашей страны по превращению ее в электронный барак, преступно оставаться равнодушным, наблюдая за тем, как шаг за шагом нас втягивают в антихристову СЕТЬ. Надо быть слепцом, чтобы не видеть, что так называемые реформы образования, начиная с введения в школах ЕГЭ, уничтожающее систему образования на корню, - это ГЛОБАЛИЗАЦИЯ образования. Переход от бесплатного здравоохранения на принципы страховой медицины, а также на принцип профилактики болезней (что подразумевает обязательную поголовную вакцинацию) - это ГЛОБАЛИЗАЦИЯ здравоохранения. Введение ювенальных технологий, как домоклов меч нависших над каждой семьей - это ГЛОБАЛИЗАЦИЯ в области семьи и детства. Развращение наших детей через уроки «секспросвета», интернетпомойку, компьютерную агрессию, свободный доступ наркотиков, пропаганда в СМИ разнообразнейшей греховной мерзости - все это и многое другое есть ГЛОБАЛИЗАЦИЯ в области сознания.

 

Что такое ГЛОБАЛИЗАЦИЯ? Как наивно думать, что это якобы самопроизвольный естественный процесс, тесно связанный с научно-техническим прогрессом. Нет и не может быть никакого прогресса, никаких якобы общемировых естественных процессов (точно так же, как теория эволюции является мифом). На самом деле все происходящее абсолютно сознательно планируется, организуется, финансируется и проталкивается той силой, которая на наших глазах уже вышла из подполья. Философ И.А.Ильин называл ее мировой закулисой. Теперь это уже не закулиса, это вполне открытая структура мирового правительства, и представители этого клана уже делают откровенные заявления о том, что они официально правят миром, начиная с 2009 года. Они сознательно осуществляют реализацию идеи такого нового мирового порядка, при котором уже не должно существовать национальной государственности, вместо суверенных государств - единое информационно-сетевое сообщество (по сути - антигосударство), с глобальным центром управления, с Глобальным центральным банком и глобальной валютой. Конечной целью введения единой платежной системы является окончательный переход на безналичный расчет и систему кредитных отношений с помощью идентификационных карточек граждан мира с последующим изъятием из оборота наличных денег.

 

Вот как писал об этом профессор К.Кох, специалист в области нового миропорядка, ушедший из жизни еще в 1987 году: «Система будет создана на основе единой валюты, единого, финансируемого из одного центра правительства, единой системы налогообложения, единого языка, единой политической системы, единого мирового судебного органа, единой государственной религии и во главе с единым руководителем (единственным индивидуальным лидером). Каждый человек будет иметь зарегистрированный номер, без которого ему не будет разрешено ни покупать, ни продавать. И будет одна универсальная мировая церковь. Любой, кто откажется участвовать в этой универсальной системе, не будет иметь права на существование».


Уже создан сайт будущей объединенной мировой валюты, и реализуется программа, согласно которой следующим этапом предполагается замена идентификационных карт на биочипы, вживленные в тело человека и содержащие в электронном виде его личный идентификационный номер (новое имя биообъекта) вместе с числовым именем антихриста (числом 666). Чтобы всего этого добиться, глобальное правительство проталкивает во властные структуры национальных государств своих наемников, которые и приводят в исполнение планы мировой элиты. Через СМИ осуществляется мощная атака на сознание и подсознание людей с целью такого зомбирования их умов, чтобы они беспрекословно приняли всю идеологию и все условия нового миропорядка. И тем не менее, Россия, несмотря на ее бедственное состояние, остается для мировых владык опасной преградой и помехой для осуществления их целей. Вот почему с такой бешеной энергией они через наемников во власти проводят свои «реформы», принимают «законы», «стратегии» и «концепции», направленные на уничтожение образования, семьи, здравоохранения, всех государственных институтов, армии, промышленности, сельского хозяйства, одним словом, направленных на уничтожение нашей страны как суверенного государства. 

 

Мы живем во времена Апокалипсиса, когда предтеча и оруженосец антихриста, зверь из земли, уже открыто действует в мире. Он готовит мир к принятию зверя из моря - самого антихриста. И самое главное для него - это подготовить души людей к принятию сына погибели. Для этого все население земного шара должно согласиться на принятие числовых антиимен-начертаний, стать носителями и пользователями их. Людям внушается продажными СМИ, как это удобно, как комфортно пользоваться электронной картой, безналичными деньгами, осуществлять по электронным каналам связи все сделки, не выходя из дому, лишь зарегистрировавшись по своему цифровому идентификатору-СНИЛСу (вместо имени). А наемники в Церкви вещают с амвонов об абсолютной безвредности для христианина личных кодов, электронных карт, чипов, объявляя противников всего этого маргиналами, сектантами и раскольниками. Правда заключается в том, что в момент добровольного принятия человеком цифрового антиимени происходит мистическая ИНИЦИАЦИЯ на вхождение в систему зла! Если человек не откажется впоследствии выйти из нее, не откажется от цифровых антиимен, то по духовным законам его будет затягивать все глубже и глубже, система будет как бы засасывать его, и с каждым новым шагом принятия условий системы будет усиливаться паралич воли человека. В России подавляющее большинство людей уже вошло в систему, взяв ИННы, СНИЛСы, паспорта с графой «личный код». Последний наш шанс - это категорически отвергнуть универсальные электронные карты. В этом спасение России и наших душ! Мы должны встать на позицию мирного гражданского неповиновения закону №210-ФЗ и прочим сатанинским проектам! Мы должны противодействовать «тайне беззакония» всеми нам доступными средствами! И главное - мы должны как никогда умолять Бога прийти к нам на помощь! Отступать нам уже дальше некуда. Мы стоим у края адской пропасти!

 

И последнее. В Евангелии от Иоанна, в 11-й главе повествуется о великом чуде, сотворенном Господом - о воскресении Лазаря. Удивительно, что наше сегодняшнее противостояние совершается в Лазареву субботу. Мы верим, что это не случайно. (Ведь и в Москве именно сейчас проходит огромный митинг против электронных карт, а ведь мы не сговаривались с ними.) Так вот, когда Господь Иисус Христос попросил отодвинуть камень от гроба умершего Лазаря, то «сестра умершего, Марфа, говорит Ему: Господи! Уже смердит; ибо четыре дня, как он во гробе. Иисус говорит ей: не сказал ли Я тебе, что, если будешь веровать, увидишь славу Божию!» (Иоан. 11, 39-40). Братья и сестры! Россия наша смердит как четверодневный Лазарь, но у нас есть надежда. Я закончу свое выступление стихотворением, которое называется «Строителям нового мирового порядка».

 

Вы, в совести своей сожженные,

Лжемудрецы и лжесловесники,

С сердцами мрачными и черными,

Антихристова царства вестники.

 

Исполненные одержимости,

На всех фронтах давно сражаетесь,

Со злобою непостижимою

Россию вы уничтожаете!

 

И с лицемерием, с особым тщанием

Ведете проповедь свою тлетворную,

Заманивая обещаниями,

Затягивая в яму черную!

 

Владыке вашему верно служите,

На душах гибнущих царство строите,

С шакальей преданностью его вы слушаетесь,

Но гибель лютую себе готовите!

 

Наступит день, и он приближается,

Когда иссякнут все наши силы,

Тогда Господь, наконец, вмешается,

Как ЛАЗАРЯ Он воскресит РОССИЮ!

26 апреля 2011 Просмотров: 6 140