Кризис в США и предостережение МИДа России

Впервые почти за четыре десятилетия российский МИД выпустил "страшное" предостережение от путешествий высокопоставленных должностных лиц, ученых и военных чинов, едущих в Соединенные Штаты, от страха, что режим Обамы готовится спровоцировать революцию, чтобы удержаться у власти и закончить порабощение американского народа.


Согласно этому докладу, протестное мероприятие «Захват Уол-стрита», которое началось в Нью-Йорке почти месяц назад,  а теперь распространилось, по меньшей мере, на 25 других американских городов, не показывает признаков скорого затухания.

 

alt
МИД далее предупреждает, что эти протесты в Нью-Йорке начались в частном парке Цуккотти, который принадлежит компании, получившей почти $200 миллионов от режима Обамы. Это ставит единственный вопрос:  кто именно финансирует "восстание народа", которое  со стороны выглядит как классовое сопротивление, ставшее началом французской и русской революций?

 

 

Хотя Обама на прошлой неделе положительно отозвался о растущих протестах, в предостережении МИДа говорится, что нельзя забыть, что он получил больше денег от банкиров Уолл-стрита, чем любой другой американский политический деятель за прошлые 20 лет, включая бывшего президента Джорджа У. Буша.

 

alt"Настоящая причина"  поддержки режимом Обамы этих протестов, говорит МИД, является их знание, что вся Глобальная Экономическая система приближается к исторической катастрофе,  о чем советник Международного валютного фонда Роберт Шапиро предупредил  на прошлой неделе, сказав, что она находится, возможно, всего на расстоянии  2-3 недель.

Чтобы полностью понять серьезность ситуации, стоящей перед нами сегодня, управляющий Государственного банка Англии, сэр Мервин Кинг, предупредил, что наш мир стоит перед худшим финансовым кризисом в истории. Притом, что в Соединенных Штатах с их немыслимым количеством безработных, наряду с худшей жилищной депрессией, чем даже Великая Депрессия, американскому народу не говорят, насколько страшна их ситуация.

 

И, чтобы обрисовать поточнее, насколько страшно положение  этих американцев, им достаточно знать, что с 1 января 2011 люди поколения «Бэби Бум» начнут достигать пенсионного возраста, и среди них 10 000 будут получать государственную пенсию и государственную медицинскую помощь ежедневно в течение 19 лет. Все это обойдется в такую сумму, которую вся мировая экономика будет не в состоянии оплатить.

 

Чтобы воспрепятствовать Соединенным Штатам напрямую разрушиться, Обама добавил больше долга Америке. Теперь американский долг  от всех американских президентов, начиная с Дж. Вашингтона до Дж.Х.В.Буша подошел к сокрушительному уровню $4 млрд в день, взваленных на спины и такуже сокрушенного долгами американского народа.

Американский народ так сокрушен долгами, что 48.5 % населения полностью живет домашними хозяйствами, получающими некоторую форму правительственной помощи. Без этого одна треть из них была бы не в состоянии заплатить арендную плату или ипотечную выплату в случае потери  работы, а половина из них живет на $505 или меньше в неделю.

В отличие от своих предков, которые пережили похожие, глобальные экономические и социальные перевороты, американский народ сегодня понятия не имеет, что то, что теперь происходит, происходит «как часы» каждые 30-40 лет на протяжении всей истории человечества.

Последний раз великая глобальная экономическая катастрофа произошла в 1971, когда США продали золотой стандарт (названный Шоком Никсона), который погрузил Соединенные Штаты и их западных союзников в почти десятилетний период застоя, который закончился только после того, как президент Рональд Рейган начал самую масштабную гонку вооружений в мирное время во всей истории, что почти привело к Третьей мировой войне с тогдашней Советской империей.

До "Шока Никсона" в 1944 была задействована Система Бреттон-Вудза, предписанная после глобальной экономической Великой Депрессии и Второй мировой войны, которые стоили приблизительно 150 миллионов жизней во всем мире.

Самое важное, что надо знать об этих глобальных экономических катастрофах,  "бывающих раз в жизни" - это то, что если массы забывают о тех из них, что были в прошлом, то элиты их не забывают, а используют свои знания прошлого в попытке управлять будущим.

Для "новой" глобальной экономической системы, которая была запланирована, чтобы заменить текущую, после того, как она будет разрушена, это вовсе не секрет, поскольку эти элиты планировали такой переход в течение многих десятилетий и назвали его Новым Международным Экономическим Порядком  (НМЭП). Однако поскольку этот НМЭП был предложен только в 1970-ых, страны мира были неспособны договориться, как осуществить его, как только через приведение к хаосу, который мы имеем сегодня.

Интересно отметить, что древний еврейский текст Ветхого Завета, предоставил человечеству единственный доказанный метод избежать повторяемых 30-50-летних циклов экономического краха. Сказано в Пятикнижии, главе 15:1 Второзакония: "В конце каждого седьмого года вы должны отменять долги всех, кто должен вам деньги".


Это библейское предписание было принято в Соединенных Штатах после их основания. Оно позволяло любому американцу освобождаться от своих долгов каждые семь лет посредством процесса, известного как банкротство.  За прошедшие 50 лет он был лишен своего оригинального намерения - препятствовать людям становиться "долговыми рабами". Вместо этого, этим идиотам этот принцип был показан как нравственно неправильный их политическими, банковскими и корпоративными повелителями.

Поскольку Соединенные Штаты стали страной идиотов, вместо свободных граждан, какими они всегда являлись, то они также стали абсолютно слепыми к чудовищности страны, которую они помогают создать, в которой от времени, когда они родились, до времени, когда они должны будут умереть, эти люди будут жить в оруэлловском мире, лишенном всякого значения, и подвергаться самым зверским методам контроля, когда-либо разработанным элитным классом, чтобы управлять массами.

От их президента Обамы, теперь имеющего власть убивать любого гражданина, какого он пожелает, ЦРУ, предостерегающего, что теперь позволено убивать журналистов, и ФБР, собирающегося развертывать общенациональную систему распознавания по лицу,  чтобы следить за гражданами без связей с террористическими группами, но которые предупреждены, что представляют "серьезную угрозу национальной безопасности",  до Американского Департамента национальной безопасности, начинающего проверку своей "Системы докриминального обнаружения", разработанной, чтобы заключать в тюрьму тех, кто не сообщил о преступлении, но, возможно, сообщит  - все они смогут прочитать слова, которые Джордж Оруэлл написал в своей работе в 1984, ставшие живыми для сегодняшней Америки:

"Разумеется, не было никакого способа узнать, наблюдали ли за вами в какой-то отдельный момент. Как часто или по какой системе Полиция Мысли подключалась к любому индивидуальному проводу, оставалось загадкой. Было даже вполне вероятным, что они наблюдали за всеми все время".

И хотя российский МИД предостерегает своих граждан от поездок в Соединенные Штаты, возможно, больше всех, кто должен принять это к сведению - это люди, живущие там.

Примечание: Западные правительства и их разведывательные службы развернули активную кампанию против информации, обнаруженной в этих докладах. Они не желают тревожить своих граждан многими катастрофическими Земными изменениями и будущими событиями, хотя  всякий человек имеет право знать правду. Из-за конфликтов наших целей и целей правительств, реакция их агентов против нас вылилась  в длительную кампанию по дезинформации/дезориентации.
13 октября 2011 Просмотров: 4 527