Иран под прицелом

Мир стоит на пороге очередной войны. За последнее время мы уже стали привыкать к тому, что где-то в мире то и дело вспыхивает очередная война. Это страшно и алогично. Но мы привыкли. Демократия и свобода, как нас учат хозяева «нового мирового порядка», всегда шествует на стабилизаторах авиабомб и крылатых ракет. У вас все еще «тоталитарный строй»? Вы еще страдаете от «диктатуры»? ОК! Мы принесем вам свободу!

 

           Сотрем с лица земли половину вашей страны, уничтожим треть населения, повесим вашего президента - и будет вам счастье демократии. Под дулами наших оккупационных войск, разумеется.

 

terrorist_bush.jpg             Войны происходят по инициативе США - этого преемника фашизма всех времен и народов, возомнивших себя мировым жандармом, богом, который вправе решать, какой стране жить и как жить. Любая страна, которая старается жить по своим собственным законам и порядкам, отказывается лизать грязные сапоги Вашингтона, не встраивается в ряды американских рабов и холуев, тут же становится «оплотом зла» и попадает под прицел штатовской военщины. ООН будет послушно молчать, «мировая демократическая общественность» тоже и США спокойно и размеренно уничтожат свою жертву. Так было с Югославией. Так было с Ираком. Так было с Афганистаном. В качестве «прикрытия» своим откровенно фашистским действиям Штаты используют уже вызывающую тошноту словесную жвачку о «свободе, защите прав человека, борьбе с тоталитаризмом и терроризмом и торжестве демократии». Правда так никто из руководителей Соединенных Штатов Агрессии не потрудился объяснить, как свобода и демократия могут формироваться с помощью бомб и ракет, как защита прав человека состыкуется с уничтожением сотен тысяч женщин и детей, уничтожением свободы целых народов и какое вообще имеют право Штаты вмешиваться во внутренние дела суверенных государств.

 

            И пресловутая «борьба с терроризмом» также является откровенным враньем. США сами по себе являются террористом мирового масштаба. Это раз. Терроризм появляется всегда там, куда приходят Штаты, как ответная реакция на людоедские действия америкосов. Это два. Только тут правильнее говорит не терроризм, а партизанская война, которую американцы боятся до мокрых подштанников, поскольку умеют воевать исключительно с мирным населением, а вооруженный противник, к тому же умело использующий рельеф местности и поддержку местного населения, становится для американских «морпехов» самым страшным ночным кошмаром. Ну и, наконец, самое главное. Никто не видел в глаза ту пресловутую «Аль-Каиду», под эгидой борьбы с которой США оккупировали уже полмира. Ну не существует ее в реальности! Нету! Она существует только как плод фантазии американских спецслужб, как «предлог» для военной экспансии Штатов по всему миру. Не понимают этого только грудные дети и клинически наивные идиоты.

 

            В Афганистан американцы пришли, что покончить с Бен Ладеном и его «Аль-Каидой» после трагедии 11 сентября (на мой взгляд, срежиссированной и осуществленной самими же американцами). И что? Каков результат? Никого они не нашли (что было понятно с самого начала), но зато ввергли целый народ в пучину страданий. При талибах в Афганистане не было терактов, не было наркотиков. Талибов убрали. Тут же начались постоянные взрывы, а торговля наркотиками выросла в десятки раз. Возникает вполне резонный вопрос: и кто тут тогда террористы?

 

            Теперь на очереди Иран. Все ощутимей пахнет новой войной, эхо которой прокатится по всему миру. Иран находится в «расстрельном списке» Белого Дома уже много-много лет. Но теперь, судя по многим факторам, Штаты намерены перейти от словесных угроз и политико-экономических санкций к вполне реальным военным действиям. Разумеется, готова и ширма для очередной агрессии: свержение «тоталитарного режима Ахмади-Нежада», «освобождение иранского народа» (кто бы мог подумать, что Америка так любит иранский народ!), «недопущение появления у Ирана ядерного оружия». Кстати, последний аргумент является наиболее весомым и чаще используемым в пропагандистском наборе Белого дома. Мол, Иран никаким «мирным атомом» не занимается, а готовит ядерное оружие, чтобы потом кошмарить всю «мировую демократию», сеять «терроризм» и т.п. Поэтому и нужно вкатать в бетон весь иранский народ.

 

            В Ираке, насколько мы помним, США вместе со своими ручными крысами из НАТО тоже «обнаружили» оружие массового поражения - химическое. И чтобы не допустить его использование, уничтожили целую страну, повесили ее президента и до сих пор терроризируют иракский народ. Солгали американцы. Как оказалось, что признали и сами америкосы, никакого химического оружия у Саддама не было. Ну не было ни разу. А ведь солгавший единожды..... И с Ираном точно такая же ситуация. Все крики и вопли о «ядерном чемоданчике Тегерана» - ни что иное, как крик вора: «Держи вора!». А, между прочим, давайте трезво взглянем на вещи. Почему Ирану нельзя иметь свою ядерную бомбу? США, Англии, Израилю можно, а Ирану нельзя. Почему? В мире уже официально узаконено (разумеется, узаконено) деление народов и стран на «избранных» и «низших», населенных «гоями»? То есть получается, что группа стран тоталитарно-фашистской ориентации единолично решает, кому и что можно, кого уничтожить, а кому кинуть пряник, кому можно что-то иметь, а кому нельзя под угрозой военного уничтожения. А ООН, этот «кладезь и гарант» прав и свобод народов, раболепно молчит и не предпринимает никаких действий по защите мира от банды зарвавшихся людоедов. Хотя..... кто ООН ужинает, тот ее и танцует, как известно.

 

            Наличие у Тегерана атомного оружия не несет в себе абсолютно никакой угрозы человечеству. Это просто будет гарантией безопасности самого иранского народа от вторжения американо-израильских варваров. И не более того. Даже два-три ядерных боезаряда в арсенале Ирана, вкупе со средствами их доставки хотя бы до «спальных» районов Тель-Авива, сводят к абсолютному нулю любые попытки США к военному вторжению на территорию Исламской Республики или нанесения авиационных ударов по стратегическим целям Тегерана. Повторюсь - америкосы любят воевать с беззащитными, но при виде противника, готового дать сдачи, тем более ядерным кулаком, весь боевой пыл янки мигом улетучивается и «крутые» сигалы и уиллисы мигом превращаются в овечек-пацифистов. Иран не станет использовать свое ядерное оружие в террористических целых. История, будучи неумолимой дамой, учит на фактах, что террористическую угрозу на протяжении уже многих десятилетий олицетворяют США и Израиль. При том террористическую угрозу всемирного масштаба.

 

            Итак, военный конфликт на территории Ирана неизбежен. Вопрос только во времени его начала. И тут нужно задать два главных вопроса: кому и зачем это нужно и чем все это может закончится? Это фундаментальные вопросы, ответ на которые даст полную и ясную картину истинных мотивов ритуальных военных плясок США вокруг Ирана.

 

            Война с Ираном нужна США и его союзнику (а, возможно, патрону) Израилю. Именно два этих государственных образования одержимы идеей военного разрешения «иранского вопроса». Все остальные участники антииранской коалиции - всего лишь послушные воли «большого Джона», «шестерки», идущие на убой по велению своего босса. А зачем им нужна эта война? По ряду причин.

 

            Израиль, проводящий свою политику тотального расизма и сионо-фашизма на Ближнем Востоке, видит в Иране главную угрозу своей экспансии. Одержимый ненавистью к Исламу и идеей своей «богоизбранности» (что закреплено в религиозных основах сионизма и речах израильских «бонз»), Израиль планомерно проводит политику геноцида арабского (в первую очередь, палестинского населения).

 ubitye.jpg

На фото выше и ниже недавняя работа вооруженных сил Израиля в секторе Газа.

razrusheniya2.jpg

Совершенные им преступления, оставляют далеко позади гитлеровские. Это мое мнения, и мне все равно, что об этом думают разные торговцы финскими красками.

 

razrusheniya3.jpg Разумеется, что израильский фашизм вызывает ответные действия в виде партизанской войны на территории самой Палестины и сопредельных земель. Сопротивление сионо-нацизму не только оправданно, но и необходимо. Так вот. Я не исключаю, что Иран оказывает какую-либо помощь борцам с фашизмом. Что в этом плохого? Наоборот, это только вызывает чувство человеческого уважения к Тегерану. Разумеется, Израилю это поперек горла. Как поперек горла ему и постоянные выступления Тегерана, обличающие политику израильского фашизма. А ведь Израиль, такое не прощает, - он хоть шакальчик и мелкого размера, но весьма злобный и мстительный. Так что у Израиля достаточно поводов для устранения Ирана с карты мира как независимого и сильного государства. (Минувшим летом в Москве премьер сионистского режима пообещал своим российским собеседникам, что скоро они увидят в небе над Тегераном грибовидные атомные взрывы. - Ред сайта).

 

            При этом Израиль понимает, что обзаведись Тегеран своим ядерным оружием - и Тель-Авиву придется свернуть всю свою антиисламскую политику, прекратить оккупацию палестинских территорий, геноцид палестинского населения и заткнуться со своей «богоизбранностью». А этого ближневосточному «маленькому фюреру» ой как не хочется! Вот и еще один повод, толкающий Израиль на войну с Ираном. Но, разумеется, что в одиночку Израиль не пикнет. Для этого ему нужен сильный партнер, который будет выполнять роль тарана. И таким партнером являются США. Зачем США война с Ираном?

 

            Во-первых, начнем с того, что есть влияние израильского лобби на власти США. И при том влияние чрезвычайно сильное. О позиции Израиля в отношении войны с Ираном смотри выше. Во-вторых, США требуются иранские запасы нефти и других энергетических ресурсов. Своих же у америкосов практически нет, а образ жизни этой страны-паразита требует все больше и больше энергоресурсов. Платить за них цивилизованным образом США, как обычно, не хотят - им привычнее отобрать силой. В-третьих, Штаты стремятся установить свою полную гегемонию в этом регионе. А Иран стоит на четких антиамериканских позициях, с которых сходить не намерен. Тегеран никогда не оставляет без реакции ни одну выходку США. Разумеется, что возомнившие себя мировым жандармом Штаты не могут стерпеть такого открытого свободомыслия со стороны целого государства и народа. К тому же они всеми силами стараются недопустить создания Ираном ядерного оружия сдерживания, поскольку появись такое у Тегерана - США придется унять свой воинственный пыл и от позиции силы перейти к позиции уступок и компромиссов. Вот и хотят Штаты удушить ядерную программу Ирана пусть даже ценой полномасштабной войны. Другие методы - санкции, политическое давление, экономические рычаги, попытки госпереворота, включая недавний «бунт фисташек», оказались неэффективными. Вот и хотят использовать америкосы последний шанс - бомбы и ракеты.

 

            Но есть и еще одна причина. Вокруг нас, вокруг России сжимается все плотнее кольцо. Затем рано или поздно последует нанесение удара и по нам. Может, для кого-то это звучит нереально, но все события последних 20 лет неумолимо указывают на то, что против России готовится серьезный военный удар. США нужен, с одной стороны, плацдарм в виде такой удобной иранской территории, а с другой стороны - Иран, как ни крути, наш союзник в случае столкновения со Штатами. И перед началом финального конца «русской кампании» Штаты намерены нейтрализовать нашего союзника в этом регионе. Считайте подобное заявление полным бредом. Дело ваше. Только кто-то считал, что будущий распад СССР - бред, предательство верхушки - бред..... Правда часто воспринимается многими как бред, поскольку в нее не хотят и боятся поверить.

 

            Какие будут последствия от иранской бойни? Самые непредсказуемые. Иран - это не Ирак, где руководство предало свой народ и армию и где сама армия не горела особым желанием сопротивляться агрессору. Иран обладает одной из самых сильных армий в регионе, солдаты и офицеры которой будут драться с врагом за свою Родину, свободу и идеи. Политическое и духовное руководство Ирана не продается (что показали итоги «бунта фисташек» на американские деньги). Оно будет руководить сопротивлением. Иранский народ сплочен и не станет сдаваться агрессору. Из каждого окна, из-за каждого угла оккупантов будут встречать пули и заряды РПГ. К тому же не стоит забывать, что Иран - это государство шиитов. А шииты - прирожденные воины, для которых смерть в бою и месть врагу в крови от рождения. Это не покорное стадо овец, которое можно вести в гетто и лагеря смерти. Вспомните таинственный Аламут и Старца Горы, который был невидим в Гнезде Орла, но рука которого настигала каждого из врагов. Война с шиитским Ираном станет для Израиля и США сродни судьбе волка, который, как мы все помним, думая попасть в овчарню, попал на псарню.

 

            В этой войне америкосы и сионо-фашисты понесут жертвы в десятки тысяч своих солдат. Им придется начать и наземную операцию, которая обернется для них такими потерями, что Ливан и Вьетнам покажутся рождественским утренником в церковно-приходской школе. И я далеко не уверен, что победа в этой войне будет на стороне США. Даже учитывая превосходящий уровень военной техники янки. Прибавьте к этому акты сопротивления, которые вспыхнут на территории самих США и Израиля. Нет, это будут не теракты, а именно акты сопротивления. Перенос войны на территорию противника - азы военного искусства. Наши деды тоже пускали на оккупированных немцами территориях поезда под откос, а штабы на воздух. Что, они были террористами? Только посмейте сказать что-либо подобное!

 

            Избежать этой войны еще можно, если мир, наконец, даст по шапке США и Израилю для их же пользы в том чис

ле. Фашизм всегда нужно душить в корне. Но никогда не поздно накинуть на его вонючую шею крепкую удавку. Да и сами народы США и Израиля вздохнут спокойно, когда будут выбиты зубы у их верхушки, бредящей мировым господством нового фашизма.

1 февраля 2010 Просмотров: 3 536