ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНИ

altВозлюбленные о Христе Иисусе Господе нашем архипастыри и пастыри, честные иноки и инокини, все во Христе братья и сестры!

 Как достучаться до сердец человеческих!? Какие ещё нужны слова, чтобы очнулись все теплохладные и открылись у них очи духовные!? В какой набат нужно ударить, чтобы начали внимать они явным знамениям времён!? Почему «видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют» (Мф.13,13)? Пророчества святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова сбываются на наших глазах. Сети лукавого вот-вот опутают тех, кто безразлично или легкомысленно относится к спасению своей безсмертной души«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1 Пет. 5,8).

 

Не пора ли каждому заглянуть вглубь себя и вопросить совесть свою: богоугодное ли дело - принятие и использование универсальной электронной карты (УЭК) - электронного микропроцессорного устройства международного стандарта, выдаваемого от имени мировой маммоны, позволяющего автоматически идентифицировать «гражданина мира сего», словно некий товар или пронумерованный движущийся инвентарь? Устройства, содержащего в микрочипе несменяемый, пожизненный и посмертный цифровой идентификатор личности - функциональный аналог имени человеческого, заменяющий имя во всех общественных отношениях. Этот атрибут уже явно обладает теми же свойствами, что и апокалиптическое «начертание, или имя зверя, или число имени его»(Откр.13,17), ибо иметь его положено «всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам» (Откр.13,16) и без него вскоре «никому нельзя будет ни покупать, ни продавать» (Откр.13,17). Принимая и используя это числовое имя, соглашаемся превратить себя в управляемые элементы глобальных информационно-управляющих сетей, сочетаемся с духом антихристовым, царящим во всемирной торгово-финансовой системе электронных безналичных расчетов. «Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия»(Еф.5, 17). «Не можете служить Богу и маммоне» (Мф.6,24).

 

Принявший УЭК, желая того или не желая, отдаёт себя в полное послушание безответственной и безграничной власти анонимного «электронного правительства», волю хозяев которого он должен будет выполнять. Так свернёт он с пути спасения и потеряет свою богоданную свободу. «Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаёте себя в рабы для послушания, того вы и рабы?» (Рим. 6, 16). УЭК - это не только оружие массового поражения всех прав и свобод человека, но, прежде всего, это - оружие массового поражения человеческих душ. Это принадлежность раба «нового мирового порядка» - пока ещё виртуальное клеймо, которое должно стать неотделимым от тела человека. УЭК - это последний этап перед полным упразднением наличных денег и введением апокалиптического «начертания», когда идентификационный микрочип из пластиковой карты будет перенесён непосредственно под кожу человеку-киборгу«Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас» (Мф. 24,4)!

 

Глобальная Сеть, в которую «со всяким неправедным обольщением»(2Фес.2,10) хотят затянуть всё человечество враг спасения и его подручные - «злые люди и обманщики» (2 Тим. 3,13), превратит каждого из вас не просто в свой подконтрольный элемент, но в объект жесткого, насильственного управления, действующий только в рамках её демонической «сетевой логики» по строго заданному алгоритму! Венцу творения уготована роль управляемого «биообъекта» - дрессированного быдла! Самое печальное, что вошедший в эту сатанинскую систему незаметно для себя примет её мертвящий дух и вряд ли устоит перед последним шагом на пути в погибель. Желая спасения всем до единого человека, скорбит и плачет душа об избравших сей опасный путь.

 

Возлюбленные о Господе! «Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными»(Кор.6,14). «Стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства» (Гал. 5,1).

 

Кто-то говорит, что процесс построения глобального сетевого общества, а по сути всемирной технотронной тирании, никак нельзя остановить. Но даже при этом мы не должны быть пассивными наблюдателями, а тем более соучастниками этого богоборческого начинания! Богоугодное ли дело: соучастие в построении царства антихриста? Принимая УЭК, сознательно или бессознательно принимаем идеологию «человека греха» (2 Фес.2,3), сами прокладываем ему путь, вольно или невольно закладываем свой собственный кирпичик в строительство нового Вавилона. Когда завершится этап внедрения УЭК, тогда уже всё будет приготовлено к принятию единого глобального лидера, который будет иметь «власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем» (Откр.13,7).

 

Именно сейчас время последнего выбора между Христом и врагом Его - антихристом! Воистину сегодня уже намного позже, чем мы думаем! Нет никакого сомнения в том, что мир сей устремился на встречу с «сыном погибели» (2Фес.2,3). По пути ли нам с богоотступническим миром? Не Христос ли заповедал нам:«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими...» (Мф. 7,13-14)?

 

Кто-то говорит, что это ещё не то, о чём написал в своем Откровении великий Тайновидец - апостол любви. Это именно то, ибо всякий процесс есть совокупность последовательных действий для достижения определенного результата. Этот процесс является реализацией «тайны беззакония» (2Фес.2,7), которая обязательно приведёт к воцарению антихриста и кончине этого земного мира«Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте» (Еф.5,10-11). «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его» (Мф.6,33). «О горнем помышляйте, а не о земном» (Кол. 3,2). Ищущие земного живут для ада.

 

Тот, кто находится в послушании у Единого Бога, уже на земле обретает гражданство небесное, но даётся это только «многими скорбями» (Деян.14,22). И о том, что «все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы»(2 Тим. 3,12) - также говорит нам Слово Божие. Но: «Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить» (Мф.10,28), - возвещает нам Сам Господь наш Иисус Христос и Спаситель мира. «Нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас» (Рим.8, 18) и «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» (1 Кор. 2, 9).

 

Возлюбленные! Пусть лежащий во зле мир (1Ин.5,19) готовится к встрече своего «господина и повелителя», нам же надо готовиться к сретению Господа нашего Иисуса Христа, «грядущего со славою судити живым и мертвым». «Бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет»(Мф. 24, 42).

«Ей, гряди, Господи Иисусе!» (Откр.22,20)

2 декабря 2011 Просмотров: 7 905