Подайте на толерантность...

altВ открытый доступ попал "шикарный" документ, называется «Список победителей открытого конкурса 2009 г. по представлению грантов на реализацию проектов в сфере поддержки молодежных инициатив, проектов молодежных движений и организаций» (ознакомиться можно здесь - gosclub.ru). Обязательно почитайте, документ посильнее «Фауста» Гёте, я гарантирую это.

 

Например, 1,5 миллиона рублей из кармана российских налогоплательщиков ушло на важный и достойный антикризисный проект «Молодые востоковеды-африканисты за активное участие в государственной политике и общественной деятельности».

 

5,5 миллионов уехало в селигерский лагерь движения «Наши».

 

Наша любимая «СОВА» склевала 2,4 миллиона на «Расширение мониторинга агрессивной ксенофобии». Оттуда же, к слову, прикармливаются дичайше антисистемные шавки.

 

Клуб «Многонациональная Россия», необходимый каждому достойному гражданину, обошёлся налогоплательщику всего в 3 миллиона.

 

Общероссийская общественная организация «Федерация мигрантов России» получила на проект «Роль молодежи в профилактике терроризма, экстремизма и ксенофобии, межнациональных конфликтов и расовой дискриминации» один миллион.

 

Или вот вообще в высшей степени прекрасный проект, не уроните слезу: «Интеграция кавказской молодежи в российский социум» - свыше 4 миллионов рублей. И ведь не слова лжи! Всё до копейки уйдёт на интеграцию кавказской молодёжи в российский социум, ни дать ни взять.

 

Как видим, борьба с кризисом идёт семимильными шагами, РФ героически преодолевает все экономические и социальные трудности. Вот она какая - модернизация!


По материалам интернет-ресурсов

16 марта 2010 Просмотров: 3 482