Подлецы на высоких постах

В последнее время опубликовано множество неопровержимых доказательств деятельности советских спецслужб, направленной на развал страны и поддержку сепаратистских движений в “союзных республиках”. Еще в 1988 г. американский публицист Барон писал в своей книге “КГБ”: “Чекисты? Они занимают самые высокие посты, но это самые низкие люди в обществе. Всю свою жизнь они предают и продают людей. Они продают их в МИДе, они продают членов партии, они продают один другого. Потом эти сукины дети убегают в Америку, Европу и продают весь народ”.

 

Начиная с 60-х годов американское правительство выделяло сотни миллионов долларов на поддержку агентов влияния и подкуп государственных деятелей по всему миру. Инициатор этой политики, глава масонско-еврейской ложи “Бнай-Брит” Киссинджер в своем кругу неоднократно говорил, что “гораздо выгодней заплатить предателям, чем тратить деньги на сложные дипломатические игры и военные операции”.

 

С подачи “главчекиста” Андропова при АН СССР был сформирован Институт США. Он же выдвинул на пост директора этого института своего бывшего сотрудника по ЦК КПСС Арбатова. С тех пор Андропов стал своего рода “крышей” для всех тайных операций против России. Созданный Андроповым Институт США превратился в кузницу не только агентов влияния США, но и прямых американских шпионов, названых позднее “прорабами перестройки”. Юрий Владимирович, подбирая кадры, смотрел далеко вперед. Его ставленники: Горбачов, Яковлев, Шеварнадзе – все, как один, предатели и русофобы по призванию. Главой “антисоветского центра” в ЦК КПСС, по словам Яковлева, был сам Андропов”.

 

Шеварнадзе с удовольствием вспоминал десятилетия знакомства с Горбачевым, в итоге которых они “уже не таили друг от друга своих взглядов”. Шеварнадзе помог Горбачеву осуществить разоружение СССР, подарить американцам с благословения генсека континентальный шельф Берингова моря и сделал много другого во вред России. Недаром, выступая по тбилисскому телевидению, Эдуард Амвросиевич гордо заявлял: “Я помог разрушить Российскую империю”.

 

Андропов, возглавив прозападный либерально-иудейский клан, “обновил” партийно-государственные кадры теми, кто позже, в период ельцинизма разрушили промышленность, сельское хозяйство, оборону, науку, культуру, образование, медицину. В 1991 году телевидение и подавляющая часть прессы оказалась в руках сторонников лукавой “конвергенции”, космополитизма и расчленения страны, стремящихся искоренить патриотизм государствообразующей нации.

 

Наиболее яркий тому пример – судьба Украины. “Свидомиты” унаследовали наихудшие традиции выходцев не только из галичан, но также из андроповской, компартийно-либеральной бюрократии. Тотальная коррупция, политические интриги и предательства, грабительское отношение к общегосударственному имуществу, разрушение культурного наследия. Коррумпированный бюрократический аппарат “незалэжной” количественно растет с каждым годом, размеры взяток увеличиваются в геометрической прогрессии, депутатские посты передаются по наследству. Все это на фоне проклятий в адрес “москалей” и агрессивной “жовто-блакитной” русофобии.

 

На русских взвалили выплату всех долгов Советского Союза, РФ исправно поставляла “неньке” газ фактически по внутренним ценам или в долг, за счет недоедающих россиянских пенсионеров и учителей. Когда гайдаровские реформы в одночасье сделали россиян неимущими, РФ подписывала с Киевом соглашения, которые сама выполняла, а Киев не выполнял. В 1999 году, когда вовсю развернулось гонение на русских и русский язык, Москва подписала “Большой договор”, признав в обмен на смутные обещания дружбы со стороны Киева территориальную целостность Украины. Украинским сепаратистам, которые заняли уже при Кучме (издавшем в Москве опус “Украина не Россия”) важные посты в системе власти, только этого и было нужно. Они получили от РФ, проклиная “москалей”, главное - признание Крыма, Севастополя, Слобожанщины, Малороссии частью “независимой” Украины - и теперь можно было забыть о своих обещаниях и двинуть страну в НАТО.

 

Примечательно, что в последние годы существования СССР либерал-чекист черпал кадры для своей “андропологизации” апарата Лубянки именно с Западной Украины. Однако, независимо от своего географического происхождения, высокопоставленные чекистские иуды с грязными руками и по сей день реализуют начатую Андроповым спецоперацию по величайшему предательству в истории России.

24 июля 2012 Просмотров: 8 915