Евросодом. С гомофобией справились, теперь стоит проблема "педофобии". (ВИДЕО)

 

 

Видео-интервью с лидером Партии Итальянских Радикалов Marco Pannella: “Педофилия: интервью с Паннелла и его ярость»:

 

«Наверное не все знают, что Паннелла и Партия Радикалов поддерживаются "оригинальных" взглядов по вопросам педофилии и инцеста. Пользуясь случаем, что скоро будет проводиться «референдум радикалов» за «новые права человека», мы взяли интервью у Паннелла.

 

Это вырезка самых главных заявлений Паннелла. Интегральное интервью (17 мин.) прилагается. Не изменяя сущности тезисов, я вырезал лишь бессмысленные фразы из интервью, которые симпатичный Паннелла вставлял, в попытках сменить тему.

 

Журналист: Добрый день Почтеннейший Паннелла. Можем ли мы у вас кое-что спросить? Мы тут увидели, что не был раскрыт вопрос по правам педофилов.

 

Паннелла: Права педофилов.

 

Ж: Что нибудь о правах педофилов.

 

П: Проблема заключается не в правах педофилов. Существуют ещё и педофобы. Проблема в Италии, если будем так продолжать с гомофобией и тд. Нет! Главная проблема — это сексофобия! Центральная проблема — сексофобия. И потом, самое главное во всем этом, и все с этим согласны, даже мы: продолжать считать несовершеннолетнего ограниченным. Продолжать считать мальчика или девочку 1 как ещё несформировавшиеся личности. Между тем знаем, что даже новорожденные, уже в утробе имеют инкстинты сексуального характера. [Ребята] 16 лет, 17 лет, занимаются онанизмом с пяти лет и многое другое. Но! мы продолжаем считать, что они обязательно поддаются давлению.


Ж: Поддаются давлению со стороны кого?


П: Педофила! То есть он [несовершеннолетний] считается не субъектом, а объектом для закона, для культуры. Нет никакого уважения.


Ж: До тех пор пока будет считаться по закону, что 18 лет...


П: Именно! Ведь именно мы смогли отменить уголовную ответственность «за оказывание давления» [понуждение/оказывание психологического влияния на жертву преступления]. Вообще смешно. Ведь все мы знаем, что уже в греческой цивилизации педагог жил с2 … педагог должен был жить жизнью и обучать жить с ответственностью Учителя

Ж: То есть, к примеру, 12-летний не может поддаваться давлению со стороны взрослого, который знает, например, намного больше..


П: Может быть, в том смысле, что, например, 30-летний тоже может поддаваться давлению со стороны кого-либо.


Ж: Вы говорите, значит, что 12-летний..


П: Нет! Нет! Вопрос не в возрасте! Вопрос в вещах больших или поменьше.


Ж: И все-таки, педофилия, это вопрос сексуальной ориентации как гомосексуализм или гетеросексуализм или это что-то неправильное.


П: Я тебе уже ответил, что существуют нормы


Ж: И все-таки, мнение радикалов?


П: Радикалы думают каждый за себя


Ж: Я почему спрашиваю, потому что вот здесь у меня есть некоторые заявления радикалов, которые говорят, например, Марко Каппато защищает партию педофилов в Голландии


П: Есть такое право


Ж: Партию педофилов! Даниэле Капеццонэ, когда ещё был в радикалах3 , потом Маурицио Турко, которого вы, подозреваю, знаете, говорят, что педофилия — это такая же сексуальная ориентация, как и все остальные. Ассоциация «Римские Семьи» обратилась в ООН с заявлением, в котором говорится , что партия радикалов Италии пропагандирует педофилию. Вы знаете об этом документе?


П: Нет, но...этого дерьма


Ж: ходит много


П: Да постоянно


Ж: Но нет ли здесь доли правды?


П: Это физиологическое (дерьмо) даже не патологическое


Ж: Конференция в 1998: «Педофилия и Интернет — устаревшая одержимость и новая критика», вы помните?


П: Нет, знаешь сколько я их организовывал


Ж: На радио радикалов однажды вышла в эфир передача: «Папа, можно потрогать твой член?»


П: Замечательно! В том смысле, что это обязательно произошло у 40% детей и их родителей


Ж: Кстати, насчет инцеста. Донателла Поретти, член сената от партии радикалов, насчет отмены статьи 564/565 уголовного кодекса предусматривающую ответственность за инцест, вы хотите эту статью отменить, потому что инцест — это табу, как и педофилия?


Паннелла удаляется. Журналист пытается спросить ещё о детях Палестины. Но Паннелла ему отвечает:
«Иди в задницу! Наглый!»

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1 в Италии «рагаццо, рагацца» называют ребят как в пубертатный, так и в препубертатный период

2 Здесь Паннелла останавливается, смотрит на телекамеру и понимает, что этот аргумент не совсем безопасен и всегда используется именно педофилами, как оправдание преступлений над детьми. Далее он продолжает что-то совсем бессвязное о жизни педагогов.

3 сейчас он возглавляет пресс-службу Берлускони

12 сентября 2013 Просмотров: 5 053