Славяне шариата или очередная ложь кремлевского режима

altПопулярность русских национальных организаций среди населения России в последнее время показывает значительный рост. Это не может не беспокоить представителей оккупационного режима. С целью дискредитации русских националистов кремлевские политтехнологи прибегли к откровенной лжи, заявив, о тесном сотрудничестве национал-радикалов с чеченскими боевиками.

Началось все конечно с Саида Бурятского (Александра Тихомирова). Принявший ислам русский, стал одним из лидеров чеченского бандитского подполья на Кавказе. Кроме «Невского экспресса» на Саида повесили еще ряд громких терактов и покушений. Говорили также о его о тесной связи с русскими националистами. Чуть ли не вместе поезд взрывали. После ликвидации Тихомирова в марте 2010г. спецслужбы решили и дальше использовать его «светлую» память.

Так в газете «Наша Версия на Неве» за №29 вышла статья некого Руслана Горевого под названием «Славяне шариата». В данном опусе, горе-журналист, ссылаясь на информацию спецслужб заявляет о якобы разоблаченном русском националистическом подполье, действующим среди чеченских боевиков. 

«Оказывается, русские националисты и северокавказские боевики долгие годы действовали рука об руку и продолжают сотрудничество и по ныне». Примером тому, по мнению спецслужб, является операция проведенная в июле этого года спецподразделением федеральных сил. 

Тогда в Введенском районе Чечни, были убиты 10 боевиков, «двое из которых имели явно славянскую внешность» (!) «В начале июля под обстрел невдалеке от Шали попали боевики из отряда полевого командира Муслима Гакаева - еще двое убитых славян». «Говорят, что отряд Гакаева состоит из этнически русских примерно наполовину. Часть из них приняли ислам, а часть - это русские националисты, приехавшие на Кавказ отточить боевое мастерство».

Итак, четыре похожих на славян трупа, явно националисты-радикалы. А кем же им быть? Уж явно не бендеровской сволочью. Вместе с тем горе-журналист вспомнил здесь и УНА-УНСО. По информации автора, украинские националисты ( которые якобы ничем не отличаются от русских) в свое время предоставили Дудаеву около 10 тысяч бойцов, которым практически каждому довелось пострелять в российских солдат.

После такой якобы достоверной информации, автор статьи продолжает тиражировать слухи, родившиеся в коридорах кремлевской администрации. 

«Проведенные спецслужбами весной этого года мероприятия в рамках борьбы с радикальными националистическими организациями выяснили, что ежегодно около сотни молодых парней из России ездят на Кавказ отнюдь не за тем, чтобы поправить здоровье в местных санаториях». Группировки из Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Мурманска « организовывали вылазки на северный Кавказ с целью отработать навыки владения стрелковым и холодным оружием в условиях, максимально приближенных к боевым».

Таким образом, получается, что молодежь, зачищающая улицы от кавказского беспредела, время от времени ездит к этим самым своим «закадычным врагам» набраться у них боевого опыта и пострелять порезать своих русских братьев.

Ценнейшими информаторами ФСБ в этом вопросе стали не без известные отморозки из организации «Черных ястребов», нападавшие в метро на москвичей с русофобскими криками. Помнится одного из них, русские националисты достали по пути из дома в суд. Так вот, «Черные ястребы» бес стеснения заявили, что им доводилось оказывать помощь русским националистам в наведении контактов с лидерами сепаратистского подполья на Кавказе. Вот такая вот теплая дружба получается.

В завершение нельзя пройти мимо еще один миф говорящий о угрозе сращивания русского национального подполья с чеченскими боевиками. Это миф о так называемой Русской освободительной армии (не власовской, но очень похожей).

Якобы еще в первую чеченскую войну некий Александр Иванов-Сухаревский лидер Народно-национальной партии (ННП) «носился с идеей собрать в Чечне Русскую освободительную армию - из числа с агитированных солдат федеральных сил - и, по слухам, получил на это немалые деньги от финансистов Джахара Дудаева. Свою идею он так и не реализовал - не нашлось достаточно добровольцев, но собранные им 25 человек все же отправились в Чечню, где воевали против российской армии в составе отряда украинских националистов».

Таким образом, можно констатировать, что на сегодняшний день спецслужбами и продажными журналистами написана целая история теплых отношений русских националистов и чеченских боевиков. Получится ли у приспешников оккупационного режима вбить клин между русскими националистами и ветеранами войны в Чечне - покажет время. Надо понимать, что для этого они сделают все возможное.

Комментарий: Я незнаю и не когда не поверю в дружбу Русских националистов с боевиками, но я точно знаю, что дружба боевиков с ФСБ очень крепкая, и то, что ФСБ взрывала дома с Русским народом для развязывания войны в Чечне - 100%. А нужна была эта война для поднятия рейтинга Путина!

6 августа 2010 Просмотров: 5 621