Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии

«Патриотический» режим пастора Турчинова будет стремиться к сокращению рождаемости украинцев и к замещению их выходцами из Азии …

Режим мятежного пастора Турчинова, во всем покорный воле западных спонсоров евромятежа, занялся активным внедрением мультикультурности в виде заселения Украины иммигрантами, навязыванием антисемейных социальных технологий.

Забавно, что законодательно утверждать либерастию станут те, кто распинался в желании строить расово чистое общество.

Так, депутат от «Свободы» Богдан Бенюк, который душил директора телекомпании за то, что он, по его словам, «москаль», поддержал законопроект сектанта - саентолога премьера Яценюка о «запрете дискриминации». Это - калька с западных законов, по которым любой заезжий негр, или араб может ни за что закрыть в тюрьму коренного европейца, обвинив его в «нетолерантности по расовому признаку».  Иностранцев из Азии и Африки планирует завести на Украину Евросоюз, который финансирует там строительство специальных поселений для «беженцев» и программы популяризации идей смешения рас и народов.

В ВРУ вновь внесен законопроект о запрете дискриминации, почти копия скандального законопроекта №2342, против которого общественность собрала около ста тысяч подписей и провела многотысячные массовые мероприятия. Формулировки слегка изменены, но суть осталась та же.

Закон фактически отменяет презумпцию невиновности. Согласно данному законопроекту, не истец будет доказывать виновность ответчика, а ответчик вынужден будет доказывать свою невиновность.

То есть, к примеру, нежелание работодателя взять на работу афганца может стать причиной уголовного преследования за «расизм».

Также, хотя в этом законе не сказано конкретно о гомосексуалистах (явно испугались нажима общественности), но его пункты так расплывчаты, что и неприятие педерастии может стать поводом для преследования.

В случае принятия этого закона:

- заявления о недопустимости гей-парадов будут квадифициароваться как «дискриминация»;

- заявления о том, что содомия - грех или болезнь могут быть квалифицированы как "критерии оценки, при которых у группы лиц может возникнуть менее благоприятная ситуация" при реализации их прав;

- под прикрытием заявлений о дискриминации гей-актив сможет проводить любые публичные акции. в т.ч. в школах, так как они "имеют право" а попытки воспрепятствовать этому будут считаться дискриминацией.

Нейтрализовать влияние этого законопроекта можно было бы при одновременном принятии законопроекта о недопустимости пропаганды гомосексуализма 8711, который был принят только в первом чтении прошлым созывом Рады. Но ныне, при полностью марионеточном прозападном режиме его принять совершенно нереально. Сексуальные извращения несут смертельные болезни, преступность, эпидемию суицидов, они - одно из лучших средств снижения рождаемости, и уже по этой причине они желательны западной олигархии.

Естественно, развращенный не только педераст, но и вообще развращенный «секспросветом» человек не сможет создать нормальную семью, иметь много детей.

Поэтому прозападный режим пастора Турчинова занялся легализацией «секспросвета», ювенальных технологий, противозачаточных средств среди молодежи как эффективных мер по усилению работы по предотвращению рождаемости.

В частности, приказом Министерства охраны здоровья Украины от 21.01.2014 года № 21 «Об утверждении и внедрении медико-технологических документов по стандартизации медицинской помощи по вопросам планирования семьи» утвержден документ  -Унифицированный клинический протокол первичной, вторичной (специализированной), третичной (высокоспециализированной) медицинской помощи в «Планирование семьи».

Данные документы содержат следующие положения:

- «консультационные услуги по вопросам контрацепции, которые основываются на принципе уважения к правам человека, предусматривают проведение комплексной оценки жизненных обстоятельств и состояния здоровья пациента с учетом его конкретных потребностей в услугах по охране репродуктивного здоровья»;

Таким образом, - сразу в принципах данного документа содержится норма о том, что следует проводить оценку не только состояния здоровья, но и всех жизненных обстоятельства пациента, - что позволяет сделать вывод о том, что по мере внедрения данного протокола сотрудники мед. Учреждений будут стимулироваться к выполнению функций такого контроля через посещения семей, осмотр условий их проживания, проведения бесед с молодежью, анкетирование, сообщение о подозрении в нарушении прав ребенка или угрожающих жизненных обстоятельствах в органы служб по делам детей и опеки.

- «при выборе контрацептивного средства специалист и пациент выходят из того, что метод должен быть эффективным и удобным в применении. Противозачаточный эффект должен быть временным, чтобы репродуктивная функция могла восстанавливаться по желанию пользователя...»;

Формулировки документа позволяют сделать вывод о том, что прерывание беременности не воспринимается как нежелательное действие, а воспринимается как услуга и добровольный выбор пациента, при этом обязанность врача - обеспечить наиболее комфортное и безопасное прерывание беременности. К сожалению, документ не содержит никаких положений, обязывающих врача разъяснять желательность рождения детей, информировать о необходимости повышения рождаемости, или иным способом призывать пациента к сохранению беременности, продолжению рода и рождению детей. Говорить о преступности абортов как детоубийства. Все это свидетельствует о том, что медицинские работники будут стимулироваться инструктивно к работе не по повышению рождаемости, а наоборот - к ее снижению. Особенно опасной эта тенденция проявится в случае работы мед.учреждений с молодежью школьного возраста.

- «протокол предназначен для врачей акушеров-гинекологов, врачей общей практики - семейной медицины, медицинских сестер, акушерок, фельдшеров, медицинских психологов, руководителье УОЗ разных форм собственности и подчинения, организаторов охраны здоровья»;

- «цель протокола - предоставление комплексной квалифицированной медицинской помощи по вопросам планирования семьи и использования методов контрацепции, повышения качества и эффективности услуг по планированию семьи»;

- «непланируемая беременность, несмотря на значительные усилия служб планирования семьи о ее снижении, остаются одной из актуальных проблем...Стратегическая оценка политики, программ и исследований «Аборты и контрацепция в Украине (ВОЗ, МОЗ 2008) свидетельствует, что более 32 % замужних женщин и приблизительно 38 % женатых мужчин не используют современные методы предотвращения беременности»;

Неиспользование методов предотвращения беременности документ относит к негативным явлениям. Показательно, что статистика приведена по семейным парам, не пребывающим в разводе, то есть потенциально призванных к продолжению рода. Однако, документ стимулирует такие пары именно к прерыванию беременности исходя из целей более «комфортной» и «безопасной» жизни.

- «анализ отношения к методам контрацепции свидетельствует, что в данное время в Украине отношение к современным методам контрацепции, особенно гормональной, остается предвзятым, вследствие чего более, чем половина женщин используют традиционные, барьерные методы контрацепции с недостаточной эффективностью»;

Известны негативные последствия гормональной контрацепции для последующей способности иметь ребенка. Следовательно документ фактически направлен на подготовку внедрения среди населения не только технологий прерывания беременности, но и на общий подрыв здоровья женщин и их репродуктивной способности.

- «репродуктивные права основываются на признании фундаментального права всех пар и отдельных лиц на осуществление самостоятельного и ответственного выбора количества детей, которых они собираются иметь и времени их рождения, длительности временных интервалов между родами и доступе к информации и средствам, необходимым для реализации такого выбора, а также на признании права каждого индивидуума на достижение высшего сексуального и репродуктивного здоровья»;

Этот пункт четко и ясно формулирует извращенную идеологию «репродуктивных прав». Следует отметить, что таких прав в юридической системе международного да и национального права не существует, в отличие права на создание семьи. Документ копирует манипулятивную - обманную доктрину о том, что репродуктивная идеология - это право, хотя на самом деле это не так. Прерывание беременности и ее планирование не является правом человека, оно не вписано ни в один международный правовой акт, содержащий перечень прав человека.

- протокольное указание для учреждений, которые предоставляют первичную медицинскую помощь: выявление социально неадаптированных семей, обязательные - распространение информационных материалов для женщин и мужчин по вопросам безопасного полового поведения, планирования семьи и использования методов контрацепции; проведение работы по вопросам здорового способа жизни и полового воспитания молодежи; учет особенностей консультирования и выбора контрацептивных средств для социально неадаптированных семей, подростков с факторами репродуктивного риска;

Документ использует неюридические понятия - «социально неадаптированная семья», «подросток с факторами репродуктивного риска», позволяющие произвольно повесить ярлык на инакомыслящие семьи. Документ не говорит о том, что следует выявлять семьи, находящиеся в сложных жизненных обстоятельствах, а вводит новое понятие без какого-либо его определения. Особенную настороженность вызывает указание в качестве обязательного действия проведение работы с молодежью.

- протокольные указания для учреждений, которые предоставляют третичную (высокоспециализированную» медицинскую помощь - областные и городские центры планирования семьи - обязательные: обеспечение контрацептивными средствами малообеспеченных социально неадаптированных семей, подростков, ВИЧ-позитивных женщин.

Данный пункт свидетельствует о планах по обязательной раздаче контрацептивов подросткам, которые включены в перечень с социально неадапитрованными семьями и ВИЧ-позитивными женщинами. Таким образомсекспросвет становится обязательным для медицинских учреждений «третичной высокоспециализированной» помощи. Следует ожидать повышение охвата этими учреждениями школьных, средних специальных и высших учебных заведений.

И еще много всего подобного...

Исходя из приведенных выше положений клинического протокола «секспросвет» может получить общеобязательный характер.

Также государство будет активно финансировать контрацептивы, снижая рождаемость в и без того вымирающей Украине, где пенсионеров скоро некому будет кормить.

Согласно Государственной программе «Репродуктивное здоровье нации» на период до 2015 года бесплатными контрацептивами обеспечиваются такие категории женщин: женщины с экстрагенитальной патологией, молодежь в возрасте 18-20 лет, малообеспеченные женщины и ВИЧ-позитивные женщины. Закупка контрацептивов осуществляется за счет государственного и местного бюджетов, для чего у государственной программе ежегодно предусмотрены соответствующие средства.

Итак, «патриотический» режим пастора Турчинова будет бороться и против живых, и против нерожденных украинцев, населяя Украину нацменьшинствами  в угоду поставившему его «на царство» Западу.

Игорь Друзь

22 апреля 2014 Просмотров: 5 326