ВНИМАНИЕ ВСЕМ: КАЙСЯ ТАМ, ГДЕ СТОИШЬ!

Скачать в формате Word: vnimanie-vsem-kaysya-tam-gde-stoish.doc [29,5 Kb] (cкачиваний: 1093)

 

Только Господь может нам помочь! Все нас предали! Пусть каждый из вас молит Бога (хотя бы своими словами) о прощении всего русского народа! И даровании нам царя Православного, который придет, чтобы - Победить! 

 

Пресвятую Пречистую Божью Матерь! Всех русских святых и всех, чтобы они вместе с нами просили Господа о нашем прощении и воскресении царства в лице Помазанника Божия, которому уготовано "пасти народы жезлом железныя!"

 

В храмах кайтесь, перед иконами. Просите на коленях, просите стоя, сидя, лежа... Только просите! Не смотрите на других - смотрите на себя! Без Бога не будет прощения русского народа!

 

Только Он может снять епитимью с русского народа и  даровать нам царя-Победителя! Это и есть ВЕЛИКОЕ СОБОРНОЕ ПОКАЯНИЕ ! И не важно где вы находитесь, в каком месте. В России, Белоруссии, Украине или, как рассеянные овечки, по всему белу свету...

 

К вам, молитвенники всей земли Русской, Святой горы Афон, а также братьев грузин, осетин, абхазцев, сербов, греков и всех-всех, ратующих за возрождение Руси - Матушки, всех неравнодушных людей, ПРОСИТЕ БОГА на всяком месте, на всякий час! Да помилует нас Господь! Да простит нам грехи наша! Да дарует нам единственного, уготованного Самим Господом - ЦАРЯ !

 

Есть он, наш русский царь! Самый любимый и всеми нами так долгожданный, оставленный на последний день. Скорбит и плачет о нем соборная душа народа! Только, воскреснув душой, царю будет дана великая сила от Господа и он, и тот, кто с ним в этот страшный час, будет на голову разбивать врага! 

 

Царь у Господа готов, готов ли народ?..

 

Отсчет времени - пошел : 4, 5, 6....июля 2014 года

 

Скачать в формате Word: vnimanie-vsem-kaysya-tam-gde-stoish.doc [29,5 Kb] (cкачиваний: 1093)

 


 

Плач Святой Руси (скачать, .mp3, 9 Мб., 13 мин.)
 
14 июля 2014 Просмотров: 21 159