БОРИС МИРОНОВ ПРОТИВ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА И ПРОТИВ РОССИИ. (ВИДЕО)

Дорогие отцы, братья и сестры!
 
Никто не может редакцию нашего портала обвинить в пропутинской политике или симпатиях к нынешнему кремлевскому режиму. Но нужно уметь видеть суть исторического момента, в котором мы сегодня находимся. Наши антипатии или даже ненависть не должны лишать нас рассудительности и трезвости ума.
 
Мы прекрасно знаем, что Путин и Ко нанесли колоссальный ущерб России и русскому народу. Но, в то же самое время, мы прекрасно видим и то, кто сегодня рвется к власти: многоликая прозападная либерасня, готовая продать с потрохами и мать родную, а не только Россию.
 
Поэтому мы не станем ни воспевать Путина, как это в последнее время абсолютно наиграно и необоснованно делают Константин Душенов, Проханов и их единомышленники, ни помогать инородцам-либералам "свалить" Путина только потому, что мы к нему негативно относимся.
 
Мы не сомневаемся в том, что Всеведущий Господь в самое ближайшее время всё выстроит таким образом, что станут возможными самые радикальные и эпохальные изменения на Руси и в жизни русского народа. Как говорят пророчества и сегодняшние старцы, на Руси скоро будет восстановлена монархия во главе с русским Царем.
 
Мы еще не знаем как и когда точно это произойдет, но то что это скоро и неминуемо - знаем точно. А до этого момента нам придется многое претерпеть бед и искушений, т.к. по своей гордыни, мы не хотим принести Богу покаяние и не хотим жить по заповедям Божьим. Поэтому Господь вынужден лечить нас горькими "лекарствами"...


В этом противостоянии, по нашему мнению, Борис Миронов раскрыл всю свою ангажированность и даже можно сказать недалекость. В своей ненависти к Путину, кстати, вполне им заслуженной, Миронов готов утопить и русский народ, и Россию. Кроме того, он основывает свои суждения о войне в Новороссии, опираясь в основном на слухи и сплетни, в т.ч. вражьих СМИ.
 
Сдать Новороссию, сдать Крым, уважать международное право, которое полностью игнорируется геополитическими противниками России и т.д... Как можно назвать политиков, которые предлагают такое? Выводы делайте сами.
 
P.S. Главный редактор нашего сайта, Алексей Добычин, который находился в самый тяжелый момент военных действий в Славянске, когда ополчение вынуждено было прорываться из кольца окружения киевской хунты, полностью подтверждал то, что в Славянске (как и в Краматорске, и в Донецке) не было военных российских подразделений. Мало того, не было даже оружия, чтобы в полной мере можно было противостоять многократно превосходящему в живой силе и технике противнику. Так о чем говорит Миронов?! Очень легко ему сидеть в мягком кресле и разглагольствовать...
 
 

Премьера программы "Полит-Ринг" Игорь Стрелков vs Борис Миронов.
 
Бескомпромиссные политические дебаты. "КРЫМНАШ / НАМКРЫШ".
 
5 раундов по 16 минут, прямого спора на политические темы.
 
"Полит-Ринг" #1 https://neuromir.tv/ голосование на сайте https://neuromir.tv/krymnash-namkrysh/
 
16 декабря 2014 Просмотров: 27 083