Молитва за хорошего человека. Письмо в редакцию



Спаси Господи, Уважаемая Редакция. Я сегодня похоронил своего батю, полковника ВДВ р.Б. Павла. И, возможно бы, не обратился к вам, если бы не то, что Павел был чрезвычайно добрым человеком, у него в буквальном смысле отсутствовал "орган зла". Он просто не понимал зла, коварства и не мог его творить. Своим позитивом, бодростью, простотой он заряжал всех окружающих. А ещё он был идеальным отцом, каких единицы. Отпевал батю протоиерей Александр, который регулярно причащал схимонахиню Марию (Квитко), знакомую Алексею Добычину.

Батюшка сказал, что этот человек будет в Раю. Я не смог даже с ним нормально проститься, с тревогой в сердце приехал из-за границы, когда он уже несколько дней одиноко лежал мёртвым. Я целиком осознаю, что ваш многотысячный портал не место для личных просьб. Но я также знаю, насколько феноменально светлым и беззлобным человеком он был, некоторые его качества были для меня ориентиром в достижении духовного. Поэтому, если это возможно, разместите пожалуйста просьбу о молитве:
 
Православные братья и сестры. Помолитесь пожалуйста об Упокоении новопреставленного полковника ВДВ запаса р.Б. Павла, замечательного, доброго человека русского духа.
23 мая 2015 Просмотров: 3 865