Житель Славянска о бандеровской оккупации. Письмо в редакцию

Хочется затронуть, на мой взгляд, очень важную тему, касающуюся проживания мирного населения на территориях подконтрольных силам украинской армии, в них входят такие города как: Краматорск, Славянск, Дружковка, Константиновка, Красноармейск и другие.

Жители вышеназванных городов постоянно жалуются на то, что без суда и следствия «украинские освободители» выселяют целые семьи из их собственного жилья, чтобы в дальнейшем использовать их жилища в своих собственных целях.

Как сообщают пострадавшие граждане - украинские военные, наглым образом врываются в частные дома и выгоняют законных владельцев, затем спокойно поселяются, аргументируя это тем, что: «Мы защитники Донецкой области и жить в окопах и подвалах не собираемся».

После услышанного - я, конечно, был в шоке, но сам, проживая в Славянске, также стал свидетелем наглого наезда «истинных патриотов», поэтому, сейчас постараюсь вкратце описать эту ситуацию.

Через одну улицу от моего дома живет Виктор Сергеевич, друг моего отца, который вернувшись с работы к себе домой, пришел в ужас от увиденного: металлические ворота, вместе с калиткой - были повалены военной машиной, нагруженной непонятно чем, а во дворе была уйма украинской техники. Как объяснил Сергеевич моему отцу, в тот момент смелости зайти в свой родной дом у него не хватило, да и что бы он сделал?

Позвав моего отца, он отдал ему ключи и попросил присмотреть за его домом, а сам уехал к матери в Донецк. К сожалению, по сей день в его доме обитают «защитники огромной украинской задницы», естественно их дни в чужом жилище проходят праздно – там они устраивают попойки, не обходится без драк, в общем, развлекаются, как хотят.

Я веду к тому, что в Донецкой области, в некоторых городах, где еще остались добровольческие отряды и украинские силовики - постоянно будет процветать беззаконие и полный бардак, до тех пор, пока территории не отойдут под полный контроль силам Донецкой Народной Республики.

Наблюдая за происходящим – просто не хватает слов, чтобы выразить все свои чувства. Порошенковское правление привело народ страны к голоду, долгам, бесконечным кредитам и холодной войне, которую устроила шоколадная школота.

Что это за государство такое?

На одной стороне президент Украины каждый Божий день открывает магазины, чтобы продавать свои конфетки и раскручивает свой бизнес на глазах у всех.

На другой стороне, пока еще подконтрольной Украине - полным ходом крышует Правый сектор и каждый день отмывает огромные деньги и плюет на все.

С третьей стороны защитники Украины царят и правят на территории Донбасса, откуда давно уже пора им убраться к себе домой в великую и европейскую державу.

Остановить этот цирк пока - просто невозможно, но я благодарен войне, как бы это странно не звучало, война показала истинное бандеровское лицо и, слава Богу, что я живу на той стороне, где еще ждут и надеятся на Русскую весну.
 
Житель Славянска
15 октября 2015 Просмотров: 5 057