"Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ". Фильм Галины Царевой. (ВИДЕО)

 
Человечество подошло к последней черте. Антихристовы технологии, стремительно внедряемые на планете, в самое ближайшее время неизбежно приведут к тотальному электронному концлагерю, к царству антихриста, предсказанному в Откровении.
 
Люди потеряют всякую возможность не только принимать решения, касающиеся их быта и жизни, но они потеряют возможность самостоятельно мыслить и рассуждать. Вот почему в Откровении сказано, что принявшие начертание антихриста, т.е. вошедшие в его царство, будут обречены на вечную погибель.
 
Они будут лишены свободы воли и силы воли, они не смогут принимать самостоятельные решения. И в первую очередь, антихрист, используя технические достижения (трансгуманизм, искусственный интеллект, нейронет - соединение мозга с компьютером, виртуальную реальность и т.д.), подвластные ему, лишит людей веры в истинного Бога. Он заставит людей принять себя, как бога и царя. Он повергнет людей в душепагубные страсти, заставит совершать их страшные грехи и погрузит их в пучину сатанинского богоборчества.
 
А так как люди добровольно войдут в царство антихриста, добровольно примут его начертания, цифровые идентификационные имена (что уже происходит повсеместно и даже в среде православных), чипы и проч., то Господь не сможет спасти их из сатанинского плена, т.к. Он никогда не нарушает свободу воли человека. И никто из принявших его начертание и имена не сможет антихристу воспротивиться и не сможет принести покаяние пред истинным Богом и Творцом за свое богоотступничество.
 
"Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё и на руку свою,...будет мучим в огне и сере...и дым мучений их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днём, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его" (Отк.14:9-11)
 
Огради нас Господи от сетей злохитрого антихриста и его слуг!
 
P.S. Кстати, обратите пристальное внимание на имена тех, кто руководит и продвигает все эти антихристовы технологии и нововведения в России. Во главе стоит сам "солнцеликий", возглавляющий Агенство Стратегических Инициатив, и его друг и партнер - Медведев. Имеющий ум, да разумеет!
 
4 ноября 2017 Просмотров: 24 192