СИЛА СОБОРНОЙ МОЛИТВЫ ЗА РОССИЮ... 4 ноября на Валаамском подворье замироточила Казанская икона Божией Матери. (ФОТО). Републикация, 2017 г.

4 ноября в День Казанской иконы Божией Матери и народного единства православный народ молился в 21.00 (по Московскому времени) нашей Заступнице Усердной о спасении России. 

В этот день на Московском Валаамском подворье, во время чтения Акафиста Казанской иконе Божией Матери и соборной Молитвы о благополучии России замироточил старинный Казанский образ, украшенный накануне прихожанами. Широкая струйка маслянистого мира текла из большого пятна на ланите Царицы Небесной... И остановилась набухшей каплей недалеко от живописного края иконы. 

6 ноября появились в интернете фотографии мироточения чудотворного образа. Прихожане-очевидцы свидетельствуют об их подлинности и получили благословение священников. 

Из кондака Казанской иконе Божией Матери: "...Источает бо нам неоскудныя милости Пречистая Богородица, предваряет на помощь и избавляет от великих бед и зол благонравныя и богобоящияся рабы Своя"!
4 ноября 2019 Просмотров: 19 765