Топ-100

Господи, помоги мне...

У меня 2 детей. Я пошла к врачу, потому что у меня есть потери памяти и трудность, чтобы сосредоточиться. Врач говорит мне, что я должна спать 8 часов в день.
 
У меня боль в спине. Невролог говорит, что я должна заниматься в бассейне и пилатесом 2-3 раза в неделю.
 
Учитель моего старшего сына говорит, что ребенок должен быть под контролем, когда он делает уроки.
 
Мой младший сын "говорит", что ребенку нужно готовить каждый день свежую еду без какого-либо ингредиента из 30, на которые у него аллергия. Для этого я должна купить всё свежее.
 
Мой муж и мой старший сын говорят, что еда для маленьких – это кашка и пюрешка, и они не могут её есть, так что я должна приготовить что-то другое.
 
Эксперты в области родителей и образования и психологи говорят, что с ребенком нужно заниматься минимум 30 минут в день для гармоничного развития.
 
Педиатр говорит, чтобы я гуляла с детьми ежедневно по часу в парке на свежем воздухе, чтобы получить достаточно кислорода для головного мозга.
 
Ежемесячные счета говорят, что я должна работать полный день.
 
Эксперт в образовании и развитии говорит, что лучшее – это позволить детям изучать, когда они играют. И что они должны исследовать, даже если для меня это означает стирать одежду ежедневно.
 
Специалист по терапии в паре говорит, что супруги должны ходить на романтическое свидание или проводить время в одиночестве 1-2 раз в неделю.
 
Успешные женщины говорят, что женщина должна сэкономить некоторое время, чтобы позаботиться о собственной внешности – о себе необходимо заботиться.
 
Подруга говорит, что я нуждаюсь во времени "только для меня".
 
Так что теперь я ищу эксперта по волшебству, чтобы научить меня, как делать так, чтобы все это у меня получилось в течение 24 часов.
16 ноября 2025 Просмотров: 6 998