После выбора Тандемом вместе с Единой Россией Китая в качестве стратегического партнера, тот не теряя времени, стал осваивать безбрежные просторы России от Дальнего Востока до Урала по программе сотрудничества между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири России и северо-востока Китайской народной республики на 2009-2018 годы.
Аппетиты Китая на этом не остановились, он инвестирует в Приволжский Федеральный Округ, огромные инвестиции вкладываются в Астраханскую, Волгоградскую, Саратовскую, Самарскую область (Китай готовит удар по России с юга. https://forum-msk.org/material/fpolitic/4496219.html).
Цель Китая экспансия и захват России до р. Волга, ему нужны плодородные земли, что бы кормить свой народ, а сырья ему хватит на Дальнем Востоке, Сибири и Урале. Первые китайцы в Самаре появились на Кировском вещевом рынке. Сейчас китайская диаспора разрастается ,теперь торговую точку можно увидеть почти на каждом рынке Самары.
Это результат сотрудничества и безграничной любви к стратегическому партнеру. Хотя китайцы кроме вреда пользы большой не приносят. Китайские товары не качественны, а продукция не безопасна. Вот что рассказала в своем репортаже на первом канале Альфия Ибрагимова:
В Самарской области китайцы выращивают овощи, используя запрещённые химикаты.
Огурчики, помидорчики и кабачки в самый сезон, которые кажутся воплощением вкуса и пользы, на самом деле легко могут оказаться губительными. Во всяком случае, одно огромное хозяйство в Самарской области выращивало овощи с дикими нарушениями, использовало препараты, запрещённые уже несколько десятилетий.
Китайцы травят и уничтожают россиян на генетическом уровне. Все это в рамках развития дружбы и стратегического партнерства.
В России Тандемом (медвепутами - прим.Ред) провалена внутренняя национальная политика, идет и зреет вражда между нациями, происходят стычки, драки и убийства на национальной почве. Толерантность народа на пределе. Россия может развалиться изнутри.
К внутренней национальной проблеме Власть добавляет внешнюю национальную беду.
Китайцы в России со временем начнут создавать свои "Чайн тауны", и будут жить там по своим законам. Их бизнес будет: наркота, проституция, контрабанда.
Первые китайские ласточки уже прилетели, и начинают строить свою колонию.