Эксперты составили рейтинг лучших беспроводных наушников по итогам года

Беспроводные наушники отлично подходят для игр, прослушивания музыки, просмотра фильмов и разговоров по телефону. Экспертами составлен рейтинг лучших аксессуаров по итогам 2022 года.

Беспроводные наушники с хорошим качеством звука

Рейтинг включает в себя 24 аксессуара разных брендов. Это достаточно большой объем информации, которая поможет выбрать подходящие наушники для себя и просто ознакомиться с трендами в данной сфере. К примеру, в число лучших беспроводных наушников по итогам ушедшего года эксперты включили Anker Soundcore Liberty 3 Pro. Стильная модель с отличным качеством звука.

Преимущества наушников Soundcore Liberty 3 Pro:

  • равномерное распределение давления в ушном канале (повышает удобство использования);
  • четкие средние частоты;
  • поддержка 3D звука;
  • регулировка уровня шумоподавления (технология HearID).

Подробнее на сайте дается полное описание этой и других моделей беспроводных наушников, которые вошли в составленный рейтинг. В частности в него включили еще одну модель бренда Anker – Soundcore Space A40. Это удобный аксессуар, который удобно носить в течение всего дня. Среди преимуществ можно выделить длительную работу батареи, хорошее шумоподавление, опцию быстрой зарядки.

Наушники Samsung, Xiaomi, HUAWEI и Apple

Автор рейтинга: Агний Грановский, включил в число лучших наушников Samsung Galaxy Buds2 Pro. Это интересная модель с компактным футляром, поддержкой ANC, стильным минималистичным дизайном.

Беспроводные наушники Samsung устойчивы к воздействию влаги. Другие особенности:

  • сенсорное управление;
  • длительное автономное время работы;
  • чистый звук;
  • поддержка фирменного приложения.

Еще одна модель – Xiaomi Redmi Buds 4 Pro. Надежные беспроводные наушники с активным шумоподавлением и тремя микрофонами. Время работы – до 9 часов. При подключении зарядного чехла работать с беспроводными наушниками Xiaomi можно до 36 часов, и это впечатляющий показатель.

HUAWEI FreeBuds Pro – это тоже достойный представитель семейства беспроводных аксессуаров, к плюсам которого можно отнести технологию активного шумоподавления, сбалансированный звук, длительное автономное время работы, удобное и быстрое соединение со смартфоном, стильный дизайн.

Apple AirPods 2 тоже вошли в рейтинг. Беспроводная модель пользуется большой популярностью, обеспечивая высокое качество звука. Аксессуар функционален. Вес изделий достигается всего 4 гм (каждого наушника), они достаточно комфортно располагаются в ушной раковине, не создавая неудобств.

Источник материала, сайт "Рейтинги Лучшего". На портале можно полностью ознакомиться с рейтингом, включающим в себя 24 модели. Здесь же публикуются другие подборки в отношении разных товаров.
3 февраля 2023 Просмотров: 1 030