Отречение от Христа в образовательных целях. Русские дети совершили намаз во время экскурсии в мечеть на уроке толерантности. (ВИДЕО)

12 ноября, Анвар Омаров написал на своей странице в Фейсбук о том, что его сын Давуд ездил с классом на экскурсию в московскую мечеть и было время обеденного намаза. Он начал совершать намаз. Его одноклассники, все русские, выстроились за ним и начали повторять все его движения. Учительница сняла эту картину на видео.
 
Лукавство врага рода человеческого не знает границ. И это не просто слова: его ложь настолько виртуозна и жестока, что может перевернуть даже благие намерения с ног на голову так, что никто не заметит, насколько погибельными они станут.
 
Сегодня великая ложь и уловка дьявола преподносится светскими идеологами под соусом толерантности.

В виде примера для подтверждения этих слов приведем произошедшее совсем недавно событие. Ученики одной из московских школ поехали на так называемую толерантную экскурсию в мечеть, где русские ребятишки совершили намаз!
 
Об этом 12 ноября с восторгом сообщил на своей странице в Фейсбук некий Анвар Омаров. Он, в частности, написал о том, что его сын Давуд ездил с классом на экскурсию в московскую мечеть и было время обеденного намаза. Давуд начал совершать намаз. Его одноклассники, все русские, ПО ПОДСКАЗКЕ УЧИТЕЛЬНИЦЫ, выстроились за ним и начали повторять все его движения.

В конце видео слышно, как толерантная учительница назидательно спрашивает детей: "Вы хоть молились? Бога просили о чем-нибудь? Каждый раз, когда поклонялись?.. Молодец".

А теперь подумайте, был ли на этой экскурсии хоть один ребенок из верующей Православной семьи? И как должны отреагировать православные родители на подобное поведение учительницы?
 
При том, что каноны Церкви нам однозначно запрещают посещать культовые учреждения каких-либо конфессий и тем более молиться в них, особенно в присутствии инославных.
 
За это священники извергаются из сана, а миряне отлучаются от Церкви или несут епитимию.

Надо понимать, что толерантность, которую нам навязывает Запад, означает ни что иное, как неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность - это смерть.
 
А толерантность в духовных вопросах - смерть души, даже при жизни.
 
18 ноября 2015 Просмотров: 7 557