Англиканский "священник" с содомским идеалом против закрытия сексшопов и стрипклубов

altВикарий церкви Святого Леонарда в лондонском районе Хакни Пол Тёрп высказался против закрытия местных сексшопов, стрипклубов и кинотеатров для взрослых.

Соответствующую инициативу ранее озвучил муниципалитет. В свою очередь священнослужитель высказал мнение, что, если упомянутые заведения лишат лицензии, и без того неблагополучный район станет еще более опасным.

«Я живу здесь 27 лет и помню, какая шла борьба за то, чтобы они получили лицензию. До этого они управлялись преступниками и были в запустении, а сейчас находятся под эффективным контролем. Почему мы должны терять контроль над тем, что с таким трудом удалось взять под контроль!» - считает Пол Тёрп. Он также добавил, что закрытие стрипклубов подвергнет жизнь работниц этих заведений опасности.

Ранее недовольные местные жители и активистки женских организаций начали добиваться закрытия всех действующих в Хакни сексшопов и стрипклубов, они собрали 200 подписей и получили поддержку муниципалитета.

В ответ на это 30 владельцев и работниц стрипклубов устроили на днях около здания муниципалитета акцию протеста. Они заявили, что в случае закрытия этих мест досуга работы лишатся 400 девушек.
15 декабря 2010 Просмотров: 8 128