Россия открывает международный рынок детских душ

Россия подготовила договор с Францией об международном усыновлении наших детей, напомним что в этой стране совсем недавно узаконили однополые браки. На подходе ряд других стран Европы где также процветают однополые браки и даже есть партия педофилов.


По сообщению РИА Новости главный детский защитник прав Астахов Павел сообщил что договор с Францией и Россией о международном усыновление уже готов и ждёт подписания.

По словам Павла Астахова на подходе ещё несколько стран Европы это Великобритания,Голландия,Германия и Испания.


Родительские комитеты очень встревожены этим сообщением, напомним что в Голландии почти узаконена педофилия и там существует партия педофилов.


Очень резкая смена позиции П.Астахова который раньше   был больше расположен к Российскому усыновлению,  заставляет задуматься о создании рынка поставки наших детей на международную арену содомии, после такого заявления детского правозащитника.


Как будут отслеживаться  судьбы усыновлённых российских детей, в какие семьи они попадут в этих странах и кто даст гарантии что они там не будут подвергнуты насилию. Об этом Павел Астахов как то умолчал в своём интервью РИА Новости сказав только одно:  в Семейном кодексе РФ следует прописать условия, по которым усыновление будет вестись только с теми странами, с которыми заключен договор.

Не уж то у нас сначала составляют международные договоры которые готовы к подписке а потом вносят в семейный кодекс условия при которых они будут заключаться, театр абсурда получается.

Также Павел Астахов не забыл упомянуть и о Российском усыновлении, что он все же сторонник того, чтобы российские дети оставались в нашей стране. "Стыдно экспортировать нефть, газ и детей", - подчеркнул Астахов. Получается там у них это называется экспорт, а значит международный рынок детских душ.

Независимые Родители.

 

https://nezavisroditeli.ucoz.ru/blog/rossija_otkryvaet_mezhdunarodnyj_rynok_detskikh_dush/2013-12-28-854

8 января 2014 Просмотров: 6 455