Планы Путина = планы масонов

altКогда-то лидер болгарских коммунистов Георгий Димитров заметил, что если правительство работает против интересов государства, то следует искать масонский след. Масоны   возглавляющие госаппарат выполняют волю не своего народа, а международных глобалистских центров, которые объединяют мировую масонскую сеть.

Мы видим, что промышленность в России не развивается, что с падением рождаемости серьезно не борятся. коррупция стала системой госвласти, армия подвергается довольно загадочным реформам, которые готовят вооруженные силы к нетрадиционным функциям, а под вопли о нехватке рабочей силы в страну завозятся миллионы тюрков и монголоидов.
Происходит сокращение ядерного оружия, наличие которого доказало свою эффективность в защите суверенитета страны. Обывателю может показаться, что правительство ведет бестолковую политику. Однако, правительство знает, что оно делает.

Если мы  сопоставим с приведенными фактами некоторые планы тайного мирового правительства, то нам станет понятно, чьи планы выполняет г-н Путин и его администрация. Известно, что западная финансовая элита уже десятилетия назад создала мировые наднациональные органы власти, которые проводят свою политику в мире и даже США послушны его воли. Это т.н. "Бильдербергский клуб", "Совет по международной политике" и некоторые другие дочерние структуры. Западные лидеры, которые отказались выполнять волю мирового правительства либо потеряли власть, как президенты США Никсон, Форд, премьер Британии М. Тетчер, либо были убиты как президент США Кеннеди, премьер Италии Альдо Моро, лидеры Пакистана Бхутто, Зия уль Хак и т.д.

Задача, которую ставит перед собой мировое правительство это создание всемирного государства, в котором у власти находится режим тоталитарной диктатуры. Он должен напоминать советскую социалистическую систему. Выборы должны стать формальностью, принцип распределения благ в трудящихся слоях близкий к советскому, ну а властная верхушка должна сохранить свои капиталы и ничем не ограниченную власть. Ставится задача деиндустриализации Европы и Америки. Должен произойти перевод промышленности в Азию. Европейское население различными методами ведут к сокращению. Например к 2050 г. население США должно сократиться в 3 раза и достичь 100 миллионов человек. Европейское население должно быть по этим планам заменено на азиатское, т.к. оно в силу вековых традиций более склонно подчиняться тотальной власти вождей и поэтому в новом соцлагере им легче будет манипулировать. Премьер Италии Моро потому и был убит, что отказался выполнять требование мирового правительства о депопуляции итальянского народа.

Во главе мировой соцсистемы должна стать ООН, которая получит официальные функции мирового правительства. Все страны должны отказаться от суверенитета и армий. Международные полицейские силы должны образоваться в результате слияния сокращенных армий США и России.

Оружие у частных лиц должно быть отобрано. Оружие массового поражения должно быть изъято из арсеналов национальных государств. Однако в соответствии с этими планами контролировать ООН должны не русские или американцы, а те же, кто сегодня контролирует тайное правительство, т.е. Ротшильды и Рокфеллеры - вот кто хочет возглавлять политбюро мировой республики советов. В планах масонов также создание одной тотальной религии. А ведь совсем недавно советник Путина обнародовал один из пунктов "Плана Путина", который и в этом соответствует плану мировой закулисы.

Однако, возрастающая активность русской молодежи даёт нам надежду на срыв русофобских планов Ротшильдов-Путиных и восстановление национальной России. Сегодня каждый должен сделать свой выбор. Хотите ли Вы возвращения России на традиционный путь или вы готовы принять в качестве своих надсмотрщиков новых комиссаров Троцкого? Отсидеться не удастся. Либо мы их, либо они нас.                            

Олег Морозов
17 января 2011 Просмотров: 30 931