Письмо в Редакцию. Не нужно спасать весь мир - помоги тем, кто рядом с тобой! Многодетная семья лишена пособий за долги ЖКУ

altСнова Дзержинск. В этот раз многодетную семью разоряют монополисты. Одинокая мать с тремя несовершеннолетними детьми на руках, самой младшей из которых 1.3 месяца, остались без даже тех мизерных средств к существованию в виде социальных пособий, что давало государство. Князева Ольга Николаевна, мама-одиночка, тянет на себе всю семью, где можно подрабатывает, хотя ей оставить маленьких детей не с кем, и её предупредили о последствиях, если она будет оставлять детей и работать.

Как жить, растить детей, содержать их, не работая и сидя с ними дома, это чиновников не интересует. До недавнего времени спасали детские пособия, но теперь, как издеваясь, как подарок на Новый год, карточку с поступлениями детских пособий заблокировали! И хотя это незаконно! Тем не менее, семья осталась без средств вообще!

Конечно же, мама пошла в прокуратуру, написала заявление, ей ответили, что будут разбираться, но все решения будут после Нового года, в середине января! Как жить и где брать хоть какие то средства их это не интересует.

Чем кормить годовалого малыша тоже. С одной стороны чиновники запрещают матери оставлять младших на старших и идти работать. С другой стороны отобрали пособия за долг ЖКУ, который, конечно же, копится, так как у многодетной матери выбор не велик, или купить молока или заплатить монополистам.

И все это видимо делается намеренно, чтобы потом прийти и отобрать у матери то, единственное ради чего она живёт!

А то, что нелюди воспользуются таким беспомощным состоянием, мы не сомневаемся.

Сейчас от нашей организации мы выделили немного продуктов, одежды и денег для этой семьи. Мы конечно понимаем, что всех не спасти, но будем бороться за каждую семью!

Мы будем помогать и физически и юридически! Выражаем протест против подобного произвола!

Сергей Пчелинцев
Координатор ДГО ДЗД тел 8 908 239 6033
скайп serp1930 email dzddzer@gmail.com


Контакты Князевой Ольги Николаевны
8 950 614 6023
https://serp2017.livejournal.com/149523.html
27 декабря 2011 Просмотров: 6 840