Пример опасного "благочестия" еретиков

alt«Причастие еретиков – пища бесов. Девство их – хуже блуда. Пост еретиков – мерзость пред Богом, даже мученическая смерть еретикам не приносит пользы». Слова святых отцов Православной Церкви находят свое подтверждение в поведении самих католиков. Латинянам ничего не стоит придумать электронные свечи и электронные колокола в том месте, которое они считают святым. Так же католики запросто сделают из костела (который они считают святым местом) надувной матрац…

Венская католическая церковь Божьей Матери на Гауссплац станет одной из площадок открывшегося  в австрийской столице XIII Международного фестиваля аккордеонистов.

Так 8 марта в церкви на Гауссплац выступит дуэт австрийского аккордеониста и композитора Клауса Пайе и хорватской виолончелистки Аси Валькич.  В программе – произведения, написанные Пайе, представляющие собой пьесы в разных музыкальных стилях – от джаза и танго до шансона и рока.

Второй концерт дадут известные исполнители танго – румынская певица Оана Каталина Читу и аккордеонист Деян Йованович.

Также прозвучит много итальянской музыки, которой в этом году фестиваль уделяет особое внимание. Любители аккордеона услышат игру Отто Лехнера с ансамблем «Die Windhunde» и «Vienna Balkan Groove», Ренатто Борчетти, Катрин Пфайфер и мн. др. известных исполнителей.
1 марта 2012 Просмотров: 4 791