Певцу-содомиту расхотелось ехать на гастроли в Екатеринбург

Элтон Джон исключил Екатеринбург из своего гастрольного тура. Об этом сообщается на его официальном сайте, где гастроли этого престарелого извращенца расписаны до конца следующего года, и Екатеринбург в туре не значится. Тем не менее, в декабре певец намерен посетить Россию – Казань и Москву. Но в Екатеринбурге Элтон Джон не появится.

Напомним, ранее против концертов звезды выступали представители Уральского родительского комитета. Они даже писали открытое письмо Владимиру Путину с просьбой отменить концерт Элтона Джона, так как были уверены, что его выступление будет сопряжено с пропагандой извращений и может даже вызвать массовые беспорядки.

Как заявил «Новому Региону» президент Уральского родительского комитета Евгений Жабреев: «Организаторы прекрасно знают, что мы встретили бы концерт митингами и в любом случае сделали так, что он бы не состоялся. Так что город мы отстояли». Отметим, что ранее концерт Элтона Джона, который должен был состояться в Екатеринбурге 13 июля, отменялся и его переносили на декабрь. Сэр Элтон был экстренно госпитализирован в одну из клиник Лондона с абсцессом аппендицита.

4 ноября 2013 Просмотров: 4 840