ВСЕОБЩАЯ АПОСТАСИЯ... Напрасно православные восторгались стоянием в истине Грузинской церкви

 
Прим.ред. - Своим обращением к главному еретику-иезуиту Францизску словами "Ваше Святейшество", грузинский патриарх показал, что он к этому масону-сатанисту, как к своему православному брату и патриарху. А это - ересь. Господи помилуй!
 
Поэтому в ходе визита Францизска в конце сентября 2016 года в Грузию можно ожидать "братских обниманий" Илия с этим слугой антихриста. Впрочем, уже такое было, как было и зажигание ханукальных свечей в резиденции патриарха и по его инициативе. Да запретит им Господь!

 
Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II направил письмо соболезнования Папе Римскому Франциску в связи с произошедшим в Италии разрушительным землетрясением, сообщает frontnews.ge.

«Его Святейшеству, Папе Римскому Франциску Ваше Святейшество! От имени Грузинской Православной Церкви и лично от моего имени выражаем глубокие соболезнования по поводу масштабного землетрясения, произошедшего в итальянском городе Перуджа и его окрестностях; повлекшего за собой множество жертв  и оставившего без крова тысячи жителей. В этот тяжёлый период наш народ и страна стоят рядом с вами и разделяют вашу скорбь. Прошу Вас передать наши соболезнования семьям погибших и пострадавших от стихии, всему населению Италии. Молю Бога даровать населению Италии и всей планеты - мира и Его Божественной Милости», - говорится в письме Патриарха Грузинского понтифику.
 
26 августа 2016 Просмотров: 7 602