РАЗОБЛАЧЕНИЕ МИФОВ... Нет в России никакой 5-й колонны. В.Путин - контролирует все ветви власти страны. (ВИДЕО)


Исполнительная - Президент и Правительство. Кандидатуру Премьера на рассмотрение Думы вносит Президент. Если Дума его не согласовывает, то Президент может Думу распустить. Отсюда получаем, что Премьер - человек Президента.

Есть силовики, которые подчиняются непосредственно Президенту, которых он сам и назначает ни с кем не советуясь. Отсюда - все силовики - это люди из команды президента.

Премьер представляет Президенту кандидатуры министров. Президент назначает их на должность, предварительно их проверяют силовики. Отсюда - министры - это люди из команды Президента (или люди из команды премьера, но одобренные президентом).

На местах - это губернаторы. Губернаторов и глав республик назначает Президент (из кандидатур, которых проверили силовики и которые ему представляют выигравшие в регионе партии, а это Единая Россия). Руководство Единой Россией как мы все знаем осуществляется тоже из Кремля. Отсюда - губернаторы и главы республик - это люди из команды Президента (либо люди, которым президент позволил управлять регионом).

Теперь власть законодательная. На федеральном уровне - это Госдума и Совет Федерации. Сегодня подавляющее большинство голосов в Госдуме и Совете Федерации за членами Единой России, которые в подавляющем большинстве голосуют так, как им это советует делать руководство Единой России (несогласных с этой линией лишают статуса депутата и заменяют его более согласным, т.к. выборы фиксировали не выигрыш конкретного депутата, а партии в целом). Отсюда - ГосДума в руках Президента.

Теперь власть судебная. Членов конституционного суда, верховного суда, арбитражного суда, и т.д. опять же назначает президент (либо Совет Федерации из кандидатур, которые представил ему Президент, как это действует в отношении судьей Конституционного суда). Кандидатуры судей опять же предварительно проверяют силовики.

Госкорпорации (РЖД, Роснано и т.д.), компании с госучастием (Газпром, Роснефть и т.д.). Руководство по факту назначается правительством, которое подчиняется президенту.

Братья и сестры! Рассудите и поймите наконец, что все утверждения о том, что Президент Путин - бессильный, окруженный предателями Родины и агентами 5-й колонны - лукавая ложь. Президент на сегодняшний день - самое сильное лицо в государстве, в руках которого сосредоточены все ветви власти. Кстати, и т.н. 4-ю ветвь власти, т.е. все центральные СМИ, Путин тоже через свою Администрацию полностью контролирует. А значит он и несет полную ответственность за всё, что происходит в России.
6 ноября 2016 Просмотров: 7 844