Ультиматум России к концу февраля 2018 года. В.Катасонов. (ВИДЕО)

Путинский вице-премьер Шувалов и Ко пришли к выводу что деньги из оффшоров опасны для экономики. Проект деофшоризации отвергнут Шуваловым. Задачу ставил Путин ещё в 2012 году. Но, как обычно, это стандартная тактика Кремля. Президент говорит правильные вещи, но его друзья и назначенцы не выполняют ровном счетом ничего из заявленного Путиным.
 
И проблема не в том, что Путин ограничен в своих действиях ввиду действий клятой 5-й прозападной либеральной колонны. Ее нет! Все высшие посты в стране занимают друзья, коллеги и партнеры Путина. Всех этих выродков Путин сам назначал и всех их покрывает и защищает их преступные действия по разрушению страны. Ведь за саботаж поручений Путина ни министры, ни прочие правительственные и кремлевские "шишки" не несут никакой ответственности.
 
То же самое касается и деофшоризации, которая осталась только на словах. Оказывается деньги есть, но надо держаться. индексация пенсий, индексирование маткапиталла - забудьте. Это правительство другой страны. Это вывеска. Два куратора оффшоров. Ситуация обостряется. принят закон в конце августа. Ультиматум к концу февраля 2018 года.
 
8 октября 2017 Просмотров: 20 845